HOMCOM Banc à Chaussures Meuble à Chaussures avec 3 tiroirs et Coussin d'assise Amovible, Banc de Rangement pour Couloir, entrée, Chambre, dim. 108l x 35P x 43H cm, Blanc

HomCom Banc à chaussures avec 3 tiroirs et coussin amovible 108x35x43 cm blanc

HOMCOM Banc à Chaussures Meuble à Chaussures avec 3 tiroirs et Coussin d'assise Amovible, Banc de Rangement pour Couloir, entrée, Chambre, dim. 108l x 35P x 43H cm, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures 3 tiroirs avec coussin - 108 x 35 x 43 cm - polyester gris MDF blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures - HOMCOM - 3 tiroirs et coussin d'assise amovible - pour couloir, entrée, chambre - dim. 108 x 35 x 43 cm, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures 3 tiroirs avec coussin - 108 x 35 x 43 cm - polyester gris MDF blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures 3 tiroirs avec coussin - 108 x 35 x 43 cm - polyester gris MDF blanc

Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Banc à Chaussures Meuble à Chaussures avec 3 tiroirs et Coussin d'assise Amovible, Banc de Rangement pour Couloir, entrée, Chambre, dim. 108l x 35P x 43H cm, Blanc

Offre la moins chère

COMPARTIMENTS DU TIROIR : Ce banc d'entrée offre un vaste espace pour organiser vos chaussures et maintenir votre espace de vie bien rangé. ASSISE SUPÉRIEURE : Dotée d'un rembourrage mousse épais pour un confort optimal, avec une housse en lin douce, respirante et simple à entretenir. PORTES À LATTES : Permet une circulation continue de l'air, assurant une aération efficace pour plus d'hygiène et évitant l'accumulation de mauvaises odeurs. Ce meuble à chaussure en bois est équipé d'une poignée découpée pour une ouverture aisée. ROBUSTE : Meuble à chaussure banc avec une structure en MDF fiable et résistante, adaptée à un usage quotidien. SPÉCIFICATIONS DU BANC À CHAUSSURES : Dimensions totales : 108L x 35l x 43H cm. Intérieur du tiroir : 30L x 30l x 22H cm. Charge max. recommandée : 100 kg. Assemblage requis.
89,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr