Outsunny Banc à Chaussures Bambou Écologique Rangement Design Naturel Aosom France

HOMCOM Banc à chaussures en bambou 3 niveaux charge 136 kg scandinave 70×28×45 cm bois naturel

Outsunny Banc à Chaussures Bambou Écologique Rangement Design Naturel Aosom France

Prix total le moins cher
72H
32,90 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures 2 étagères dim. 70L x 28l x 45H cm bois bambou verni

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures 2 étagères bois bambou

3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Banc à Chaussures en Bambou, étagère à Chaussures à 3 Niveaux, Style scandinave, Banc de Rangement pour entrée, Salon, Chambre, Charge 136 Kg, 70 x 28 x 45 cm, Bois Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures 2 étagères dim. 70L x 28l x 45H cm bois bambou verni Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures - HOMCOM - étagère 3 niveaux style scandinave banc rangement entrée salon - bambou - 70x28x45cm - naturel

2 à 3 jours
33,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Banc à Chaussures Bambou Écologique Rangement Design Naturel Aosom France

Offre la moins chère

Ajout de ce banc à chaussures en bambou mince et peu encombrant à la porte. 2 étagères inférieures plates peuvent contenir jusqu'à 6 paires de chaussures, tandis que le banc supérieur sert à la fois de siège et d'étagère pour sacs, sacs à main ou poubelles. Avec des lignes épurées et une structure robuste, ce banc à chaussures est la solution d'organisation parfaite pour n'importe quelle maison.Caractéristiques:Trois niveaux, chaque niveau peut contenir jusqu'à 3 paires de chaussuresLa structure en bambou naturel est solide et offre un soutien totalPour vous asseoir sur le dessus pour vous chausser ou vous déchausser facilement.Utilisation polyvalente, peut être placée dans le salon comme support pour plante ou dans la chambre comme banc de bout de litAssemblage requis
32,90 €
72H
aosom.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.