HOMCOM Bibliothèque Banc 2 en 1 avec Coussins de siège, étagère Cube 6 Compartiments Ouverts et 2 Niveaux, Meuble de Rangement pour Salon, Chambre à Coucher, Bureau, 102 x 30 x 61 cm, Gris

HomCom Banc bibliothèque 2 en 1 – 6 compartiments ouverts, coussins, 2 niveaux – Gris 102x30x61 cm

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Bibliothèque Banc 2 en 1 avec Coussins de siège, étagère Cube 6 Compartiments Ouverts et 2 Niveaux, Meuble de Rangement pour Salon, Chambre à Coucher, Bureau, 102 x 30 x 61 cm, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bibliothèque Banc 2 en 1 Design Contemporain 6 casiers 3 Coussins fournis 102L x 30l x 61H cm Blanc Gris chiné

Prix total le moins cher
72H
73,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque banc 2 en 1 - HOMCOM - étagère cube 6 compartiments meuble rangement salon - bois - 102x30x61cm - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
73,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque banc 2 en 1 design contemporain 6 casiers 3 coussins fournis 102L x 30l x 61H cm blanc gris chiné Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque banc 2 en 1 design contemporain 6 casiers 3 coussins fournis 102L x 30l x 61H cm blanc gris chiné

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Bibliothèque banc 2 en 1 6 casiers aspect bois clair coussins inclus Marron
63,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque pour enfant avec tabouret, banc pour enfant avec 6 compartiments, coffre à jouets avec 3 coussins, coffre à jouets à partir de 3 ans, gris, 103 x 30 x 62 cm
68,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Bibliothèque banc design contemporain 2 en 1 5 casiers 2 coussins blanc gris chiné
76,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque banc 2 en 1 avec 5 compartiments de rangement et 2 coussins 108 x 30 x 60 cm blanc bleu
79,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque Banc 2 en 1 avec Coussins de siège, étagère Cube 6 Compartiments Ouverts et 2 Niveaux, Meuble de Rangement pour Salon, Chambre à Coucher, Bureau, 102 x 30 x 61 cm, Gris

Offre la moins chère

DESIGN INNOVANT : Découvrez cette bibliothèque raffinée avec un espace de lecture central, doté d'un coussin moelleux, parfait pour les moments de lecture dans un bureau ou une salle d'étude. RANGEMENTS SPACIEUX : Équipée de six compartiments vastes, cette bibliothèque cubique est idéale pour ranger livres, magazines, cadres photos, vases et objets décoratifs, tout en apportant une touche d'élégance à votre intérieur. COUSSINS CONFORTABLES : Dotée d'un rembourrage mousse épais et souple, cette étagère de rangement offre un confort optimal. Les coussins d'assise et latéraux, amovibles, libèrent de l'espace de rangement supplémentaire si nécessaire. CONSTRUCTION STABLE : Réalisée avec un panneau de particules de première qualité, cette bibliothèque pour salon compacte garantit solidité et durabilité pour longtemps. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 102l x 30P x 61H cm. Dim. assise : 46l x 33,5H cm. Charge max. recommandée : 5 Kg ( par casier) et 100 Kg (banc). Assemblage requis.
73,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr