Banc bout de lit - HOMCOM - entrée demi-lune capitonnée Louis XVI sculpté patiné - bois massif lin - crème

HomCom Banc bout de lit Demi-lune style Louis XVI Bois sculpté Tissu grège beige 110x44x49 cm

Banc bout de lit - HOMCOM - entrée demi-lune capitonnée Louis XVI sculpté patiné - bois massif lin - crème

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
98,91 €
Livraison gratuite

HOMCOM Banc Bout de lit Banc d'entrée en Forme Demi-Lune, Banquette capitonnée, Style Louis XVI, Structure en Bois Massif sculpté, patiné, siège en Tissu Aspect Lin, crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Banc Bout de lit Banc d'entrée en Forme Demi-Lune, Banquette capitonnée, Style Louis XVI, Structure en Bois Massif sculpté, patiné, siège en Tissu Aspect Lin, crème

2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Banc bout de lit demi-lune style louis xvi bois sculpté patiné tissu grège

3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Banc bout de lit demi-lune style Louis XVI bois sculpté patiné tissu grège

Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite
Banc bout de lit - HOMCOM - entrée demi-lune capitonnée Louis XVI sculpté patiné - bois massif lin - crème

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Vous recherchez une banquette élégante et pratique ? HOMCOM a ce qu'il vous faut avec la banquette rembourrée vintage en demi-lune. Il peut servir de banc d'assise, de banc de bout de lit ou de banc d'entrée, qui s'adapte au salon, à la salle à manger, à la chambre ou au couloir. Il est recouvert d'un tissu respirant au toucher lin avec rembourrage en mousse épaisse pour une expérience d'assise confortable.
98,91 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HomCom Pouf de rangement Coffre capitonné demi-cercle – Velours bleu, pieds bois hévéa noirs
124,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom - Banc de rangement Chesterfield capitonné - 76 x 38 x 38 cm, 84 L, pliable, crème
35,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
HOMCOM Banc de Rangement, Banc Coffre de Rangement en Tissu Bouclette, Bout de lit avec Couvercle relevable et Pieds en Acier, pour Salon, Chambre ou entrée, 114,5 x 40 x 48 cm, crème
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite