HOMCOM Banquette Tabouret siège pour Piano avec Coffre Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Banquette Tabouret siège pour Piano avec Coffre Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Banquette pour piano - HOMCOM - avec coffre de rangement - pied en bois caoutchouc assise capitonnée polyuréthane - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Banquette tabouret siège pour piano avec coffre de rangement pied bois caoutchouc assise capitonnée revêtement synthétique noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Banquette tabouret siège pour piano avec coffre de rangement pied bois caoutchouc assise capitonnée revêtement synthétique noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Banquette Tabouret siège pour Piano avec Coffre Noir

Offre la moins chère

DESIGN : banquette tabouret de piano style Chesterfield capitonné mélant sobriété et élégance COFFRE DE RANGEMENT INTÉGRÉ : pratique pour y ranger vos partitions et accessoires GRAND CONFORT : assise grand confort avec garnissage mousse haute densité (revêtement synthétique PU facile à entretenir) MATÉRIAUX DE QUALITÉ : pieds en bois de caoutchouc laqué noir avec 4 patins antidérapants (charge max. recommandée : 200 Kg) : stabilité optimale, aucun risque de rayure de votre sol MONTAGE FACILE ET RAPIDE : notice d'assemblage illustrée fournie
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HomCom Banc de piano réglable avec rangement, capitonné, pieds bois hévéa Noir
97,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Banc de Rangement Pliant pour Chevet avec Dossier, Tabouret en Tissu Effet Lin avec Compartiment 77L pour Salon et Salle de séjour, 76x50x73 cm, Gris
53,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Banquette tabouret de piano avec coffre – Noir
45,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Banc de Piano, Banc de Clavier réglable en Hauteur en Bois Massif, Tabouret Piano avec Compartiment caché, siège rembourré polyuréthane, Stable et antidérapant, Charge 150kg, Noir
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite