HOMCOM meuble de rangement colonne style scandinave avec lignes épurées 3 niches 1 porte 40L x 30l x 129,5H cm blanc

HomCom Bibliothèque colonne scandinave 3 niches 1 porte blanc 40x30x130 cm

offres d'occasion à partir de

HOMCOM meuble de rangement colonne style scandinave avec lignes épurées 3 niches 1 porte 40L x 30l x 129,5H cm blanc

Prix total le moins cher
72H
58,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bibliothèque étagère Rangement Colonne pour Salon, Salle de Bain Blanc en Bois dim. 40L x 30l x 130H cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
20.3 EUR/1.0 Centimètres
Livraison gratuite

Bibliothèque - HOMCOM - étagère rangement colonne salon salle de bain mobilier - bois - 40x30x130cm - blanc

2 à 3 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Rangement colonne scandinave 3 niches porte pieds bois panneaux blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Meuble de rangement colonne design scandinave - 3 niches, placard porte - piètement effilé incliné bois pin panneaux particules blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Meuble de rangement colonne design scandinave - 3 niches, placard porte - piètement effilé incliné bois pin panneaux particules blanc

Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Rangements pour CD et DVD, étagère Colonne de Rangement, Meuble de Rangement avec 12 Compartiments, capacité Max. 204 CD, 21 x 20 x 175 cm, Bois Naturel
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Rangements pour CD et DVD, étagère Colonne de Rangement, Meuble de Rangement avec 12 Compartiments, capacité Max. 204 CD, 21 x 20 x 175 cm, Marron
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble colonne de rangement, 12 compartiments, capacité 204 CD, 21 x 20 x 175 cm, blanc
59,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HomCom Bibliothèque 5 niveaux – étagères réglables, 30×24×133,5 cm, bois naturel
39,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HOMCOM meuble de rangement colonne style scandinave avec lignes épurées 3 niches 1 porte 40L x 30l x 129,5H cm blanc

Offre la moins chère

Caractéristiques:- Design élégant et moderne, parfait pour votre bureau, chambre, salon ou bureau- Comprend 3 compartiments et 1 placard avec porte pour ranger différents articles- Cette étagère peut être utilisée comme présentoir, étagère de rangement ou support à plantes- Construit en panneaux de particules de qualité pendant des années à utiliser- Le dispositif anti-basculement et les quatre pieds en pin assurent plus de stabilité et de sécurité- Les coussinets de protection empêchent le sol des rayures- Les pieds surélevés permettent un nettoyage facile- Assemblage requisSpécifications:- Couleur : blanc- Matériau : panneau de particules- Dimensions totales : 40l x 30P x 129,5H cm- Dimensions du compartiment : 37l x 28,5P x 27,5H cm- Dimensions intérieure du placard : 37l x 28,5P x 28H cm- Dimensions des jambes : Ø 3,5 x 11H cm- Charge max. recommandée : 50 kg (au total), 10 kg (chaque étagère)- Réf. : 836-485WT
58,90 €
72H
aosom.fr