HOMCOM Bibliothèque étagère Meuble de Rangement Design Moderne avec Placard 2 Portes et 6 étagères -dim. 80L x 35l x 180H cm Aspect Bois Naturel et Gris foncé

HOMCOM Bibliothèque design 2 portes 6 étagères 80x35x180 cm Bois Gris foncé

HOMCOM Bibliothèque étagère Meuble de Rangement Design Moderne avec Placard 2 Portes et 6 étagères -dim. 80L x 35l x 180H cm Aspect Bois Naturel et Gris foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque - HOMCOM - étagère meuble rangement design moderne placard 2 portes 6 étagères - bois - 80x35x180cm - gris foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque design - 2 portes, 6 niches - dim. 80L x 35l x 180H cm - aspect chêne clair gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque étagère Meuble de Rangement Design Moderne avec Placard 2 Portes et 6 étagères -dim. 80L x 35l x 180H cm Aspect Bois Naturel et Gris foncé

Offre la moins chère

STYLE MODERNE : La couleur bicolore de ce meuble de rangement au design moderne se combinera facilement avec le reste de votre mobilier, ajoutant une touche d'élégance où que vous la placiez. Convient dans le salon, salle à manger ou au bureau. SOLUTION DE RANGEMENT : Meuble conçu avec six étagères de différentes tailles et un placard inférieur, cette grande bibliothèque offre beaucoup d'espace pour ranger et afficher séparément vos livres, magazines, papeterie, décoration et plantes. STRUCTURE SOLIDE : Fabriquée en panneaux de particules et pieds de bois de pin massif, cette bibliothèque de rangement avec portes est robuste pour une utilisation quotidienne. UTILISATION EN TOUTE SÉCURITÉ : Avec le système anti-basculement, cette étagère de rangement se fixe au mur pour l'empêcher de basculer en avant. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 80L x 35l x 180H cm. Charge max. recommandée : 50 kg (au total), 5 kg (étagère). Assemblage requis.
99,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HomCom Étagère bibliothèque design contemporain en S 4 niveaux 80 x 30 x 146 cm Blanc
56,90 €
14.22 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque à 5 étagères, design rotatif à 350°, 3 modes de rangement, bibliothèque d'angle en L, gain de place, étagère de rangement pour salon, bureau, 111,5 x 23,8 x 163,7 cm, couleur bois
121,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Bureau-bibliothèque multirangements 3+1 niches, 4 espaces de rangement – Brun
75,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite