HOMCOM Bibliothèque à 5 Niveaux, Meuble de Rangement en Forme de S avec étagères, étagère de Rangement pour Salon, Chambre Bureau, 60 x 24 x 184,5 cm, Bois de chêne, Blanc

HOMCOM Bibliothèque en S 5 niveaux – Étagères, 60 x 24 x 184,5 cm – Bois de chêne, Blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Bibliothèque à 5 Niveaux, Meuble de Rangement en Forme de S avec étagères, étagère de Rangement pour Salon, Chambre Bureau, 60 x 24 x 184,5 cm, Bois de chêne, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque - HOMCOM - 5 niveaux meuble de rangement forme S étagères salon chambre - bois - 60x24x184,5cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque étagère meuble de rangement design contemporain en S 5 étagères 60L x 24l x 185H cm coloris chêne blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque étagère meuble de rangement design contemporain en S 5 étagères 60L x 24l x 185H cm coloris chêne blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Homcom Bibliothèque Multi-Rangements Blanc 60 x 24 x 185 cm

72H
92,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Bibliothèque Murale Moderne en Bois, bibliothèque à 8 étagères pour Le Salon et la Chambre, chêne et Blanc
80,95 €
10.12 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Étagère bibliothèque design contemporain en S 4 niveaux 80 x 30 x 146 cm Blanc
68,85 €
17.21 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HomCom Bibliothèque 6 niveaux 59x29x180 cm, 4 compartiments ouverts, 2 portes, Noir
96,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Bibliothèque Étagère de rangement 5 compartiments ouverts 45x21x170 cm Blanc/Chêne
45,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque à 5 Niveaux, Meuble de Rangement en Forme de S avec étagères, étagère de Rangement pour Salon, Chambre Bureau, 60 x 24 x 184,5 cm, Bois de chêne, Blanc

Offre la moins chère

MATÉRIAU SÉLECTIONNÉ : Construite en panneau de particules de haute qualité, cette étagère de rangement est conçue pour résister efficacement à l'usure, aux déchirures et aux taches. DESIGN MODERNE : Dotée de 5 niveaux en forme de S, cette bibliothèque apporte une touche moderne et élégante à divers espaces tels que la salle d'étude, la chambre à coucher ou le bureau. FONCTION LARGE : Polyvalente, cette bibliothèque haute peut être utilisée comme cabinet d'exposition, étagère de rangement, unité de stockage, rayonnage pour garage ou même comme cloison de séparation. MONTAGE FACILE : Livrée en kit compact, cette bibliothèque se monte facilement grâce aux instructions claires et précises fournies. INFORMATIONS DE LA BIBLIOTHÈQUE : Dimensions totales : 60L x 24l x 184,5H cm. Dimensions internes des compartiments : 40L x 35H cm et 17L x 35H cm. Chaque étagère supporte jusqu'à 20 kg. Montage nécessaire.
69,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr