HOMCOM Bibliothèque étagère Meuble d'étagère Zig zag Design Contemporain 80L x 23l x 192H cm 6 Niveaux Noir

HomCom Bibliothèque étagère Zig Zag design contemporain 80×23×192 cm 6 niveaux Noir

HOMCOM Bibliothèque étagère Meuble d'étagère Zig zag Design Contemporain 80L x 23l x 192H cm 6 Niveaux Noir

Prix total le moins cher
72H
72,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque - HOMCOM - étagère zig zag design contemporain 6 niveaux rangement salon bureau - bois - 80x23x192cm - noir

2 à 3 jours
75,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque étagère zig zag design contemporain 80L x 23l x 192H cm 6 niveaux noir

Se renseigner auprès du vendeur
75,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque étagère zig zag design contemporain 80L x 23l x 192H cm 6 niveaux noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
75,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque étagère Meuble d'étagère Zig zag Design Contemporain 80L x 23l x 192H cm 6 Niveaux Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques:-Idéale pour une installation dans votre entrée salon bureau chambre etc-Style mélant sobriété et modernité avec élégance-Usage polyvalent: grand espace de rangement compartimenté en 6 niveaux-Conception et fabrication de qualité (panneaux de particule conforme à la classe E1) pour un usage pérenne-Surface de revêtement en mélaminé: excellent rendu visuel et entretien très facile-Peut supporter jusqu’à une capacité de charge de 30 Kg par chaque niveau-Montage facile grâce à une notice d’assemblage illustrée fournie-2 vis d’expansion fournis pour une stabilité maximaleLivraison en France métropolitaine hors Corse Ile d'yeux DOM-TOM Luxembourg Suisse et autres pays d'Europe.Spécifications:-Couleur: noir-Matériau principal: panneaux de particule-Dimensions totales: 80L x 23l x 192H cm-Epaisseur du panneau: 16 mm-Charge max. recommandée: 30 Kg (chaque niveau)-Livraison effectuée dans un colis-Réf. : 833-382BK
72,90 €
72H
aosom.fr

Produits similaires

HOMCOM Bibliothèque étagère de Rangement avec 2 Compartiments et étagère réglable, Meuble de Rangement pour Bureau, Salon, Chambre, 60 x 24 x 63 cm, Noir
32,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque étagère de Rangement avec 3 Compartiments et étagère réglable, Meuble de Rangement pour Bureau, Salon, Chambre, 60 x 24 x 93 cm, Blanc
41,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Bibliothèque scandinave 4 niches 2 placards avec étagère 80×24×123 cm Bois massif chêne
69,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite