HOMCOM Bibliothèque Murale 4 Niveaux, étagère Murale en Bois, étagère de Rangement pour Livres et Magazines, Design Moderne, pour Salon, Bureau ou Chambre, 59 x 12 x 113 cm, Blanc

HomCom Bibliothèque murale 4 niveaux en bois - Rangement pour livres et magazines, blanc 59x12x113cm

HOMCOM Bibliothèque Murale 4 Niveaux, étagère Murale en Bois, étagère de Rangement pour Livres et Magazines, Design Moderne, pour Salon, Bureau ou Chambre, 59 x 12 x 113 cm, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bibliothèque Murale 4 Niveaux, étagère Murale en Bois, étagère de Rangement pour Livres et Magazines, Design Moderne, pour Salon, Bureau ou Chambre, 59 x 12 x 113 cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque murale 4 étagères avec barres supports - 59 x 12 x 113 cm - MDF bois blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque murale 4 étagères avec barres supports - 59 x 12 x 113 cm - MDF bois blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Étagère murale en bois pour livres et magazines - HOMCOM - 4 niveaux - 59x12x113 cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Bibliothèque murale 4 étagères avec barres supports - 59 x 12 x 113 cm - MDF bois blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque Murale 4 Niveaux, étagère Murale en Bois, étagère de Rangement pour Livres et Magazines, Design Moderne, pour Salon, Bureau ou Chambre, 59 x 12 x 113 cm, Blanc

Offre la moins chère

MONTAGE MURAL : Organisez vos livres, magazines et documents tout en économisant de l'espace au sol grâce à cette bibliothèque pratique et esthétique. SOLIDE : Fabriqué en bois massif et MDF, cette étagère murale blanche garantit une solidité et une durabilité exceptionnelles, bien supérieures à celles des constructions en bois traditionnelles. QUATRE DOUBLES NIVEAUX : Cette étagère murale de chambre offre un espace de rangement généreux, complété par une barre supplémentaire pour sécuriser vos objets et éviter leur chute. PEINTURE RÉSISTANTE À L'EAU : Cette bibliothèque murale avec un revêtement blanc éclatant est facile à nettoyer, garantissant une apparence soignée tout au long de l'année. SPÉCIFICATIONS DE LA BIBLIOTHÈQUE MURALE : Dimensions totales : 59l x 12P x 113H cm. Dimensions de chaque niveau : 56l x 11P x 26H cm. Charge max. recommandée : 30 kg (total), 10 kg (étagère), 5 kg (bûche).
39,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Bibliothèque Murale Moderne en Bois, bibliothèque à 8 étagères pour Le Salon et la Chambre, chêne et Blanc
81,95 €
10.24 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Étagère échelle murale style industriel 6 étagères acier noir bois naturel 60x30x206 cm
67,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque 5 étagères en Style Industriel, Armoire bibliothèque Murale en Bois et métal, 60x30x184.5cm, Marron
84,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque moderne à 5 étagères en bois, Meuble de Rangement, Bibliothèque Murale Rangement, économise de l'espace pour la maison et le bureau, 33 x 28 x 161 cm, gris et blanc
60,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite