HomCom – Buffet 2 portes, 2 étagères, panneaux blanc aspect bois clair
HOMCOM - Meuble de rangement - Panneaux de particules - 90x39.5x88cm - Blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire Meuble de Rangement Buffet Cuisine avec Placard 2 Portes et 2 étagères réglables - Blanc et Aspect Bois - 90 x 39,5 x 88 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
Buffet 2 portes 2 étagères panneaux blanc aspect bois clair
3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
Buffet 2 portes 2 étagères réglables panneaux particules blanc aspect bois clair Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite
Buffet 2 portes 2 étagères réglables panneaux particules blanc aspect bois clair
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HOMCOM Buffet à Haute Brillance, Meuble de Rangement avec 2 Portes à Fermeture amortie et étagère réglable, Style Moderne, Buffet Salle à Manger, Cuisine et Salon, 80 x 40 x 80 cm, Blanc
89,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet 3 portes 2 étagères réglables plateau aspect bois 120x40x70 cm blanc
137,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Buffet effet bois exotique – 2 tiroirs, niche, porte, étagère, poignées métal – Noir
84,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite