HOMCOM Buffet Meuble de Rangement Armoire de Cuisine Style Rural 2 tiroirs et 2 placards avec étagères à hauteurs réglables - dim. 121L x 37l x 75H cm Blanc

HomCom Buffet 2 portes 2 tiroirs style rural chic – étagères réglables – Blanc aspect bois

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Buffet Meuble de Rangement Armoire de Cuisine Style Rural 2 tiroirs et 2 placards avec étagères à hauteurs réglables - dim. 121L x 37l x 75H cm Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

Buffet meuble de rangement - HOMCOM - style rural - 2 tiroirs et 2 placards avec étagères à hauteurs réglables - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Buffet 2 portes 2 étagères 2 tiroirs style rural chic façades portes à croisillons poignées anneaux métal noir blanc aspect bois

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

Buffet 2 portes 2 étagères 2 tiroirs style rural chic façades portes à croisillons poignées anneaux métal noir blanc aspect bois Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

Buffet 2 portes 2 étagères 2 tiroirs style rural chic façades portes à croisillons poignées anneaux métal noir blanc aspect bois Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Buffet de rangement, effet marbre, avec 2 portes cannelées et étagères réglables, meuble de bar à café avec pieds en métal pour le salon, noir
111,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Cuisine Meuble de Rangement Design bohème Double Portes avec 2 Niveaux, façade en cannage 80 x 38 x 79 cm Effet Bois Naturel
86,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet moderne en bois avec 2 armoires et étagères, meuble cuisine et pour entrée gris clair, 100 x 34 x 87,2 cm
116,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de cuisine Buffet de cuisine Armoire haute, style campagnard, 2 armoires, 2 étagères, 70 cm x 40 cm x 170 cm Blanc + Noir
188,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Meuble de Rangement Armoire de Cuisine Style Rural 2 tiroirs et 2 placards avec étagères à hauteurs réglables - dim. 121L x 37l x 75H cm Blanc

Offre la moins chère

DESIGN : Esprit meuble de maison de campagne, ce joli buffet de salon apportera une touche de charme à votre intérieur. Ainsi le buffet de salle à manger blanc pourra s'adapter à différents types de décoration : champêtre pour une belle harmonie ou moderne pour une touche de caractère GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Ce meuble de rangement pour salon est équipé de 2 placards double porte avec étagères réglables en hauteur à 2 niveaux pour ranger et organiser les objets du quotidien. 2 grands tiroirs viennent compléter l'espace de rangement pour accueillir les couverts POLYVALENT : Ce meuble de salle à manger peut à la fois servir de buffet pour ranger de la vaisselle mais peut également être utilisé comme meuble TV STRUCTURE SOLIDE : Dispositif anti-basculement et la structure en panneaux de particules classe E1 robustes assurent la stabilité et la solidité nécessaires à une utilisation durable. Un pied central offre un soutien supplémentaire. Des sangles anti-basculement assurent la stabilité du meuble SPÉCIFICATIONS DU MEUBLE DE RANGEMENT : Dimensions totales : 121L x 37l x 75H cm ; - Charge max. recommandée : 60 kg (total), 10 kg (étagère), 5 kg (tiroir) ; - Assemblage requis avec charnières réglables pour aligner les portes les unes sur les autres
179,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr