HOMCOM Buffet Meuble Cuisine Rangement Meuble de Rangement avec 3 tiroirs, étagères réglables, placards à Portes cannelées et Pieds en métal, pour Salle à Manger et Salon, 120 x 40 x 90 cm, Blanc

HomCom - Buffet 3 tiroirs, étagères réglables, portes cannelées, pieds métal 120 x 40 x 90 cm Blanc

HOMCOM Buffet Meuble Cuisine Rangement Meuble de Rangement avec 3 tiroirs, étagères réglables, placards à Portes cannelées et Pieds en métal, pour Salle à Manger et Salon, 120 x 40 x 90 cm, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,90 €
Livraison gratuite

Buffet - HOMCOM - 3 tiroirs, étagères réglables et placards à portes cannelées - MDF - 120 x 40 x 90 cm - blanc

4 à 9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Buffet enfilade 2 portes 2 étagères 3 tiroirs - dim. 120 x 40 x 90 cm - métal doré blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

Buffet enfilade 2 portes 2 étagères 3 tiroirs - dim. 120 x 40 x 90 cm - métal doré blanc

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

Buffet enfilade 2 portes 2 étagères 3 tiroirs - dim. 120 x 40 x 90 cm - métal doré blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Meuble Cuisine Rangement Meuble de Rangement avec 3 tiroirs, étagères réglables, placards à Portes cannelées et Pieds en métal, pour Salle à Manger et Salon, 120 x 40 x 90 cm, Blanc

Offre la moins chère

SOLUTION DE RANGEMENT ÉLARGIE : Ce buffet est composé de trois tiroirs et de deux armoires, parfait pour stocker efficacement les ustensiles de cuisine, textiles de maison et divers accessoires dans votre espace repas ou cuisine. Son design à panneaux flûtés renforce son allure traditionnelle. ÉTAGÈRES MODULABLES : Doté d'étagères internes ajustables sur trois niveaux, ce meuble de rangement pour cuisine s'adapte facilement à des objets de tailles variées, optimisant ainsi l'organisation et la facilité d'accès. POLYVALENCE : De dimensions généreuses, ce meuble de rangement se double d'un chic meuble TV dans votre salon, alliant esthétique et praticité. Vous vous interrogez sur la taille de TV qu'il peut supporter ? Il peut accueillir des téléviseurs jusqu'à 55 pouces. CONSTRUCTION ROBUSTE : Fabriqué avec des pieds métalliques rehaussés pour un entretien simplifié, équipé de patins ajustables et conçu pour prévenir le basculement, ce meuble de cuisine allie fonctionnalité à une structure solide en MDF peint. SPÉCIFICATIONS DU BUFFET : Dimensions totales : 120l x 40P x 89,5H cm, Charge max. recommandée : 129 kg (total). Assemblage requis.
130,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Buffet 3 portes 2 étagères réglables plateau aspect bois 120x40x70 cm blanc
137,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 3 tiroirs - Buffet moderne - Pour chambre à coucher, salon, couloir - 55 x 34 x 75 cm - Blanc
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Salon, Meuble de Rangement avec 2 tiroirs, 3 Portes et étagère réglable, Style Contemporain, Buffet Salle à Manger et Cuisine, 100 x 40 x 78 cm, Blanc et Bois Naturel
94,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Cuisine, Meuble de Rangement avec 3 Portes, 3 Tiroirs, Compartiment Ouvert et Étagères Réglables, Style Moderne, pour Salon et Chambre, 95 x 35 x 88 cm, Blanc
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite