Meuble de rangement HOMCOM buffet commode avec 2 tiroirs et 2 placards à portes, étagères réglables - 79x36x74cm - noir

HomCom Buffet commode de rangement 2 tiroirs 2 portes, étagères réglables 79x36x74 cm Noir

Meuble de rangement HOMCOM buffet commode avec 2 tiroirs et 2 placards à portes, étagères réglables - 79x36x74cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
86,90 €
Livraison gratuite

Commode buffet meuble de rangement 2 tiroirs 2 portes avec étagère 79 x 36 x 74 cm noir laqué Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,90 €
Livraison gratuite

Commode buffet meuble de rangement 2 tiroirs 2 portes avec étagère 79 x 36 x 74 cm noir laqué

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,90 €
Livraison gratuite

Commode buffet meuble de rangement 2 tiroirs 2 portes avec étagère 79 x 36 x 74 cm noir laqué Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite
Meuble de rangement HOMCOM buffet commode avec 2 tiroirs et 2 placards à portes, étagères réglables - 79x36x74cm - noir

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Ce meuble de rangement est à la fois pratique et élégant ! 2 tiroirs coulissants et 2 placards porte avec étagère réglable en hauteur vous offrent un grand espace de rangement. Son design contemporain épuré noir brillant et gris imitation bois apportera une touche particulière à l'espace intérieur de votre choix salon, chambre, bureau, entrée.
86,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HOMCOM Commode Chambre, Meuble de Rangement avec 4 tiroirs et 2 Portes en Verre trempé, étagère réglable, Armoire Salon, Buffet Cuisine et Salle à Manger 120 x 40 x 91 cm, Blanc
133,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode Buffet à 6 tiroirs Armoire de rangement moderne Commode pour salon, chambre à coucher, couloir 100 x 40 x 78 cm Blanc
116,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de Rangement Buffet Commode Armoire de Rangement avec 2 tiroirs et 2 placards à Portes, étagères réglables, pour Salon, Cuisine, Chambre, 79 x 36 x 74 cm Blanc
82,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Commode buffet 2 tiroirs 2 portes 79x36x74 cm Panneaux de particules Blanc
90,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode avec 3 tiroirs - Moderne - Pour salon, chambre à coucher, couloir - Blanc - 55 x 34 x 75 cm
67,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite