HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine Multi-rangements avec Un tiroir, 3 placards, 4 niches et Passe-câbles Hauteur 180 cm

HomCom Buffet de cuisine – 1 tiroir, 3 placards, 4 niches, passe-câbles, Hauteur 180 cm

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine Multi-rangements avec Un tiroir, 3 placards, 4 niches et Passe-câbles Hauteur 180 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut 3 portes tiroir 5 niches bicolore bois clair noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut multi-rangement 3 portes tiroir 5 niches bicolore aspect bois clair noir Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

Buffet de cuisine - HOMCOM - armoire multi-rangements 1 tiroir 3 placards 4 niches passe-câbles - bois - hauteur 180 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut multi-rangement 3 portes tiroir 5 niches bicolore aspect bois clair noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Armoire de cuisine multi-rangements avec tiroir 3 placards 4 niches et passe-câbles hauteur 180 cm noir et bois naturel Aosom France

72H
203,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Buffet 2 portes 2 tiroirs style rural chic – étagères réglables – Blanc aspect bois
179,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de rangement, effet marbre, avec 2 portes cannelées et étagères réglables, meuble de bar à café avec pieds en métal pour le salon, noir
111,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Rangement avec Lignes dorées, Meuble de Salon de Luxe Moderne avec étagère réglable, Pieds en Acier Marron
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine Multi-rangements avec Un tiroir, 3 placards, 4 niches et Passe-câbles Hauteur 180 cm

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE : Grâce au mélange de panneaux noirs et naturels et aux fines poignées noires, cette armoire de cuisine moderne crée un style chic qui s'adapte facilement à toutes les pièces et tous les styles d'intérieur. GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Ce buffet cuisine comprend un tiroir, 3 espaces fermé par des portes et 5 niches ouvertes pour créer un bel espace de rangement pour les boîtes, la vaisselle et autres accessoires de cuisine. La grande niche vous permet d'accueillir un four à micro-ondes ou la machine à café. Les 3 étagères sur le côté sont réglables en hauteur en fonction de vos besoins. PRATIQUE : Le système anti-basculement permet au meuble de cuisine d'être fixé au mur pour ne pas basculer en avant. Passe-câbles sur le panneau du fond de la grande niche centrale. MEUBLE SOLIDE : Cette armoire de rangement pour cuisine est conçue et fabriquée en panneaux de particules robustes avec surface de revêtement en mélaminé : excellent rendu visuel et entretien très facile pour un usage pérenne. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 90l x 40P x 180H cm. Charge max. recommandée : 50 kg (au total), 3 kg (tiroir). À monter soi-même.
189,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr