HOMCOM Armoire de Cuisine Buffet Haut 4 Portes Dont 2 Portes vitrées et 1 tiroir Hauteur 160 cm avec étagères réglables, Blanc

HomCom Buffet de cuisine Armoire haute 4 portes (2 vitrées) 1 tiroir étagères réglables 160 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Armoire de Cuisine Buffet Haut 4 Portes Dont 2 Portes vitrées et 1 tiroir Hauteur 160 cm avec étagères réglables, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,90 €
Livraison gratuite

Buffet de cuisine - HOMCOM - armoire haut 4 portes dont 2 vitrées 1 tiroir étagères réglables - bois - hauteur 160 cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
138,90 €
Livraison gratuite

Armoire de cuisine buffet haut 4 portes 3 étagères tiroir verre trempé panneaux MDF blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
138,90 €
Livraison gratuite

Armoire de cuisine buffet haut 4 portes 3 étagères tiroir verre trempé panneaux MDF blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
138,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet haut armoire de cuisine 4 portes dont 2 portes vitrées et 1 tiroir hauteur 160 cm avec étagères en bois blanc Aosom France

72H
149,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut 4 portes 3 étagères tiroir verre trempé mdf blanc

3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Buffet 2 portes 2 tiroirs style rural chic – étagères réglables – Blanc aspect bois
179,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de rangement, effet marbre, avec 2 portes cannelées et étagères réglables, meuble de bar à café avec pieds en métal pour le salon, noir
111,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Rangement avec Lignes dorées, Meuble de Salon de Luxe Moderne avec étagère réglable, Pieds en Acier Marron
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de Cuisine Buffet Haut 4 Portes Dont 2 Portes vitrées et 1 tiroir Hauteur 160 cm avec étagères réglables, Blanc

Offre la moins chère

DESIGN : Cette armoire de cuisine parfaitement design intemporel et fonctionnalité. Grâce au mélange de panneaux beige et naturels, ce meuble de cuisine moderne crée un style à la fois chic et campagne qui s'adapte facilement à toutes les pièces et tous les styles d'intérieur UN GAIN DE PLACE AVEC UN GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Ce buffet de cuisine doté de 2 portes vitrées avec deux étagères, un tiroir, d'une armoire basse à double portes et des étagères réglables, permet de gagner de l'espace tout en offrant suffisamment de surface pour ranger vos assiettes préférées, votre vaisselle et autres affaires PRATIQUE ET SOLIDE : Vaisselier de cuisine conçu en MDF, il est facile d'entretien et pourra être utilisé au quotidien sans risque grâce à ses fixations murales pour éviter qu'il bascule en avant MEUBLE DE RANGEMENT POLYVALENT : Ce meuble de cuisine haut est simple et classique, ce qui en fait un idéal pour votre bureau, cuisine, salon ou chambre. Un excellent choix pour ranger des livres et des fournitures de cuisine ou même pour afficher des objets de collection SPÉCIFICATIONS DU MEUBLE DE RANGEMENT POUR CUISINE : Dimensions totales : 60L x 30l x 160Hcm. Charge max. : 40kg au total, étagère : 5kg. Tiroir : 3kg. Meuble à monter soi-même à l'aide de la notice de montage
138,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr