HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine Buffet de Salle à Manger 3 niches Ouverts 3 placards avec Porte et 1 tiroir 119 x 41 x 180 cm Noir

HOMCOM Buffet de cuisine Armoire salle à manger 3 niches 3 placards 1 tiroir Bois 119x41x180 cm Noir

HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine Buffet de Salle à Manger 3 niches Ouverts 3 placards avec Porte et 1 tiroir 119 x 41 x 180 cm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,90 €
Livraison gratuite

Buffet de cuisine - HOMCOM - armoire salle à manger 3 niches 3 placards 1 tiroir - bois - 119x41x180cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
202,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut design industriel multi-rangement - 3 portes avec étagère, tiroir, niche, grand plateau - piètement métal noir aspect chêne clair Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
202,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut design industriel multi-rangement - 3 portes avec étagère, tiroir, niche, grand plateau - piètement métal noir aspect chêne clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
202,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Armoire de cuisine buffet de salle à manger 3 niches ouverts 3 placards avec porte et 1 tiroir 119 x 41 x 180 cm noir

72H
231,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Buffet moderne en bois avec 2 armoires et étagères, meuble cuisine et pour entrée gris clair, 100 x 34 x 87,2 cm
116,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Cuisine Meuble de Rangement Design bohème Double Portes avec 2 Niveaux, façade en cannage 80 x 38 x 79 cm Effet Bois Naturel
86,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Rangement avec Lignes dorées, Meuble de Salon de Luxe Moderne avec étagère réglable, Pieds en Acier Marron
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine Buffet de Salle à Manger 3 niches Ouverts 3 placards avec Porte et 1 tiroir 119 x 41 x 180 cm Noir

Offre la moins chère

DESIGN INDUSTRIEL : buffet haut de cuisine design industriel bicolore noir aspect bois de chêne clair : idéale pour ajouter une touche de modernité et d'élégance supplémentaire à votre intérieur - Idéal pour ajouter une touche type loft New-Yorkais à votre intérieur (cuisine, salon, salle à manger, etc.) MULTI-RANGEMENT : 3 portes avec étagère, tiroir, niche, grand plateau/plan de travail ROBUSTESSE : poignées, charnières, piètement métal, structure en panneaux de particules et MDF robustes pour un usage pérenne PRATIQUE : conception vous permettant une installation soignée de votre micro-onde ou autre petit électroménager - Sécurité optimale d'utilisation : dispositif anti-basculement intégré - Meuble sur pied : ligne plus élancée, entretien pratique, facile SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 119l x 41P x 180H cm ; - Dim. niche grand : 57,1l x 29P x 53,1H cm (gauche) ; - Dim. rangement interne tiroir : 51,6l x 33,4P x 8,6H cm ; - Charge max. recommandée : 80 kg (au total), 10 kg (étagère/tiroir)
202,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr