Buffet design contemporain blanc laqué plateau aspect bois clair - dim. 140L x 40l x 75H cm - 4 portes, 2 étagères

HomCom Buffet design contemporain 4 portes étagères réglables 140x40x75 cm blanc laqué

offres d'occasion à partir de

Buffet design contemporain blanc laqué plateau aspect bois clair - dim. 140L x 40l x 75H cm - 4 portes, 2 étagères

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
163,90 €
Livraison gratuite

Buffet salle à manger - HOMCOM - avec 4 portes à fermeture douce et étagères réglables - 140 x 40 x 75 cm - blanc laqué

2 à 3 jours
178,90 €
Livraison gratuite

Buffet design contemporain blanc laqué plateau aspect bois clair - dim. 140L x 40l x 75H cm - 4 portes, 2 étagères Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
178,90 €
Livraison gratuite

Buffet design contemporain blanc laqué plateau aspect bois clair - dim. 140L x 40l x 75H cm - 4 portes, 2 étagères Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
178,90 €
Livraison gratuite

Buffet design contemporain blanc laqué plateau aspect bois clair - dim. 140L x 40l x 75H cm - 4 portes, 2 étagères

Se renseigner auprès du vendeur
178,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Buffet de Cuisine Meuble de Rangement Design bohème Double Portes avec 2 Niveaux, façade en cannage 80 x 38 x 79 cm Effet Bois Naturel
86,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Meuble de Rangement Armoire de Cuisine Style Rural 2 tiroirs et 2 placards avec étagères à hauteurs réglables - dim. 121L x 37l x 75H cm Blanc
179,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de rangement, effet marbre, avec 2 portes cannelées et étagères réglables, meuble de bar à café avec pieds en métal pour le salon, noir
111,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet design contemporain blanc laqué plateau aspect bois clair - dim. 140L x 40l x 75H cm - 4 portes, 2 étagères

Offre la moins chère

Rehaussez votre intérieur avec le buffet de salon HOMCOM de 137 cm, parfait pour une cafetière ou un micro-ondes. Inclut deux placards à double porte avec étagères modulables pour vos essentiels de cuisine. Fini blanc brillant et bois de pin vintage. Idéal comme meuble de bar à café, d'entrée ou de chambre. Caractéristiques : - Le plateau de 137 cm de large peut accueillir une cafetière, un four à micro-ondes et d'autres petits appareils - 2 armoires à double porte avec étagères réglables sur 3 niveaux permettent de ranger les ustensiles de cuisine quotidiens de manière flexible - Portes à fermeture douce avec charnières amortissantes - La laque blanche et le dessus en pin vintage améliorent le décor - Le design anti-basculement et les patins antidérapants garantissent la sécurité - Le design polyvalent convient aux bars à café, buffets, salons, entrées - Les portes du buffet de cuisine surélevé facilitent l'ouverture et la fermeture - Montage facile, rapide à l'aide du manuel d'assemb
163,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR