HomCom Buffet effet bois exotique – 2 tiroirs, niche, porte, étagère, poignées métal – Noir
Buffet meuble de rangement - HOMCOM - 2 tiroirs - compartiment ouvert - étagère réglable - 80x40x78 cm - naturel
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
82,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Salon Meuble de Rangement Style Moderne avec 2 tiroirs, Compartiment Ouvert et étagère réglable - Buffet Salle à Manger, Cuisine et Salon, 80 x 40 x 78 cm, Bois Naturel
2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite
Buffet effet bois exotique - 2 tiroirs, niche, porte, étagère - piètement poignées métal noir Marron G
Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Salon Meuble de Rangement Style Moderne avec 2 tiroirs, Compartiment Ouvert et étagère réglable - Buffet Salle à Manger, Cuisine et Salon, 80 x 40 x 78 cm, Bois Naturel
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet 80x40x78cm Bois naturel
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
92,90 €
Livraison gratuite
Buffet effet bois exotique - 2 tiroirs, niche, porte, étagère - piètement poignées métal noir
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite
Buffet effet bois exotique - 2 tiroirs, niche, porte, étagère - piètement poignées métal noir Marron G
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HOMCOM Buffet de rangement, effet marbre, avec 2 portes cannelées et étagères réglables, meuble de bar à café avec pieds en métal pour le salon, noir
105,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Salon Meuble de Rangement Armoire de Cuisine avec Portes à Pousser et 4 placards Style Moderne Buffet Salle à Manger et Salon, 60 x 35 x 78 cm, Noir et Effet Bois Naturel
76,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Buffet de cuisine design bohème – double portes, 2 niveaux, cannage – 80 x 38 x 79 cm Noir
79,36 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Salon, Meuble de Rangement avec 2 tiroirs, 3 Portes et étagère réglable, Style Contemporain, Buffet Salle à Manger et Cuisine, 100 x 40 x 78 cm, Blanc et Bois Naturel
94,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet, Meuble de Rangement avec 2 Portes et 4 tiroirs, étagère réglable, Pieds en Bois de Caoutchouc, Style Nordique, Buffet Salle à Manger, Cuisine et Salon, 120 x 40 x 86 cm, Blanc et chêne
169,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite