HOMCOM Buffet haut armoire de cuisine 4 portes 2 placards et 1 tiroir central hauteur 170 cm avec étagère réglable blanc

HOMCOM Buffet haut – 4 portes, 1 tiroir central, 2 placards, étagère réglable – 170 cm, blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Buffet haut armoire de cuisine 4 portes 2 placards et 1 tiroir central hauteur 170 cm avec étagère réglable blanc

Prix total le moins cher
72H
148,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut armoire de cuisine 4 portes hauteur 170 cm blanc

3 jours ouvrés
156,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Haut Armoire de Cuisine 4 Portes 2 placards et 1 tiroir Central Hauteur 170 cm avec étagère réglable - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut - armoire de cuisine - HOMCOM - 4 portes 2 placards 1 tiroir central réglable - bois - hauteur 170 cm - blanc

2 à 3 jours
156,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut 4 portes 2 étagères tiroir coulissant MDF blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
156,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut 4 portes 2 étagères tiroir coulissant MDF blanc

Se renseigner auprès du vendeur
156,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Buffet Haut Cuisine, Armoire de Cuisine, vaisselier avec 4 Portes, tiroir, Compartiment Ouvert et étagères réglables, Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger, 60 x 30 x 172 cm, Blanc
133,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Haut Cuisine, Armoire de Cuisine, vaisselier, 4 Portes, tiroir, Plan de Travail et étagères réglables, Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger, 80 x 40 x 180 cm, Blanc
202,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Haut Cuisine, Armoire de Cuisine, vaisselier avec 2 Portes, tiroir et Plan de Travail, Style Moderne, Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger, 55x40x174 cm, Blanc et Bois Naturel
113,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet haut armoire de cuisine 4 portes 2 placards et 1 tiroir central hauteur 170 cm avec étagère réglable blanc

Offre la moins chère

Ce superbe meuble de cuisine HOMCOM blanc uni avec poignées métal noir ajoutera une touche de modernité et d'élégance supplémentaire à votre intérieur. Disposant de nombreux rangements (2 placards avec étagère et un tiroir), ce vaisselier de cuisine vous sera très pratique d'utilisation pour devenir rapidement indispensable au quotidien.Caractéristiques:Design contemporain blanc uni avec poignées métal noir : idéale pour ajouter une touche de modernité et d'élégance supplémentaire à votre intérieurMulti-rangements : 2 placards 2 portes, avec 1 étagère, idéal pour ranger votre vaisselle, vos ustensiles et autres accessoires de cuisineÉtagère réglable en hauteur sur 3 niveaux pour s'adapter à vos besoinsMatériaux de qualité : conçue et fabriquée en MDF classe E1 robustes, usage pérenneSécurité optimale d'utilisation : dispositif anti-basculement intégréMontage facile et rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
148,90 €
72H
aosom.fr