HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine contemporaine Multi-rangements 2 placards, Portes en Verre, 4 étagères en Bois Blanc

HomCom - Buffet vitrine 4 portes 2 étagères style contemporain blanc avec poignées métal noir

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine contemporaine Multi-rangements 2 placards, Portes en Verre, 4 étagères en Bois Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison gratuite

Buffet vitrine 4 portes 2 étagères style contemporain blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison gratuite

Buffet de cuisine HOMCOM armoire multi-rangements 2 placards, portes en verre, 4 étagères en bois blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
78,90 €
Livraison gratuite

Buffet vitrine 4 portes 2 étagères blanc poignées métal noir verre

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
78,90 €
Livraison gratuite

Buffet vitrine 4 portes 2 étagères style contemporain poignées métal noir MDF panneaux blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison gratuite

Buffet vitrine 4 portes 2 étagères style contemporain poignées métal noir MDF panneaux blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison gratuite

Buffet vitrine 4 portes 2 étagères style contemporain poignées métal noir MDF panneaux blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Buffet Armoire de Cuisine Multi-Rangement 4 Portes vitrine Verre avec étagère tiroir Coulissant Grand Plateau en Bois chêne Clair
245,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Vitrine Blanc avec LED 16 Couleurs et télécommande, Haute Brillance, Meuble Salon Moderne, Buffet pour Cuisine 71x35x126cm
151,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Haut Cuisine, Armoire de Cuisine, vaisselier vitrine, 4 Portes, 8 Porte-épices, Plan de Travail, étagère réglable, Meuble de Rangement pour Salon, Salle à Manger, 60x39,5x179,6cm, Blanc
153,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de cuisine, armoire haute avec étagère réglable, tiroir, armoire buffet avec porte Soft-Close, armoire vitrine Rangement pour cuisine salle à manger 80x35x180 cm Blanc
179,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de cuisine Buffet de cuisine Armoire haute, style campagnard, 2 armoires, 2 étagères, 70 cm x 40 cm x 170 cm Blanc + Noir
188,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine contemporaine Multi-rangements 2 placards, Portes en Verre, 4 étagères en Bois Blanc

Offre la moins chère

STYLE CONTEMPORAIN : Meuble bas de rangement design contemporain blanc uni avec poignées métal noir. Grâce au mélange du blanc, des portes en verre et des poignées en métal vintage, ce meuble de cuisine moderne crée un style à la fois chic et campagne qui s'adapte facilement à toutes les pièces et tous les styles d'intérieur UN GAIN DE PLACE AVEC UN GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Ce meuble de rangement doté de 2 placards à double portes avec à l'intérieur une étagère réglable en hauteur. Le buffet permet de gagner de l'espace tout en offrant suffisamment de surface pour ranger vos assiettes préférées, votre vaisselle et autres affaires MEUBLE DE RANGEMENT MULTIFONCTIONS : Ce meuble de cuisine est épuré et classique, ce qui en fait un idéal pour votre bureau, cuisine, salon ou chambre. Un excellent choix pour ranger des livres et des fournitures de cuisine ou même pour afficher des objets de collection PRATIQUE ET SOLIDE : Buffet de cuisine conçu en MDF, il est facile d'entretien et pourra être utilisé au quotidien sans risque grâce à ses fixations murales pour éviter qu'il bascule en avant SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 60L x 38l x 110,5H cm. Charge max. recommandée : 25 kg (au total), 5 kg (étagère). Meuble à monter soi-même à l'aide de la notice de montage
78,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr