Homcom Bureau Informatique Meuble de Bureau pour Ordinateur 3 Tiroirs 3 Étagères Grand Plateau Panneaux de Particules 120 x 49 x 72 cm Noir

HomCom Bureau informatique 3 tiroirs 3 étagères grand plateau 120 x 49 x 72 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Homcom Bureau Informatique Meuble de Bureau pour Ordinateur 3 Tiroirs 3 Étagères Grand Plateau Panneaux de Particules 120 x 49 x 72 cm Noir

Prix total le moins cher
72H
84,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bureau d'ordinateur avec 3 tiroirs et 3 étagères Ouvertes, 120x49x72cm, Bureau avec Rangement réversible, Style Moderne, Table Informatique pour Chambre, Petit Espace, télétravail, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

Bureau d'ordinateur - HOMCOM - 3 tiroirs 3 étagères bureau rangement réversible étude - Panneaux particules - noir

3 à 4 jours
95,90 €
Livraison gratuite

Bureau informatique meuble de bureau 3 tiroirs coulissants + 3 étagères grand plateau 120L x 49l x 72H cm MDF noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
95,90 €
Livraison gratuite

Bureau informatique meuble de bureau 3 tiroirs coulissants + 3 étagères grand plateau 120L x 49l x 72H cm MDF noir

Se renseigner auprès du vendeur
95,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Repose-pieds de bureau ergonomique - angle -30°/+30°, 3 hauteurs - Noir
28,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Repose-pieds de bureau, repose-pieds ergonomique, angle ajustable de -30° à +30°, 46L x 35l x 11/13,5/17H cm, noir
39,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bureau informatique + bibliothèque 120x55x120 cm Bois Noir 6 compartiments ouverts
70,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Bureau informatique 120 x 50 cm - 3 tiroirs 2 étagères - MDF aspect noyer
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Homcom Bureau Informatique Meuble de Bureau pour Ordinateur 3 Tiroirs 3 Étagères Grand Plateau Panneaux de Particules 120 x 49 x 72 cm Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques:-Bureau informatique au design contemporain mélant sobriété et élégance -A installer dans une chambre un bureau une salle d'étude ou autres -Grand plateau pour offrir un espace de travail optimal -Comporte 3 tiroirs et 2 étagères compartimentée en 3 niveaux pour faciliter le classement des vos documents et de vos fournitures -Possibilité d’installer les tiroirs à droite ou à gauche suivant les besoins -Fabriqué en panneaux de particules avec veinure pour plus d'élégance et de résistance -Chaque tiroir est doté d’une poignée d’ouverture en alliage d’aluminium -Montage facile grâce à la notice d'assemblage illustréeSpécifications:-Couleur: noir -Matériaux principaux: panneaux de particule -Dimensions totales: 120L x 49l x 72H cm -Dimensions étagère: 37L x 24l cm -Dimensions intérieur tiroir: 28L x 34l x 12H cm -Epaisseur du panneau: 16 mm -Charge max. recommandée: 20 Kg -Livraison effectuée en un colis -Réf. : 836-068BK
84,90 €
72H
aosom.fr