HOMCOM Bureau Pliable Table d'ordinateur 75,5 x 50 cm avec étagère de Rangement, Bureau Informatique Table d'écriture pour Chambre, Petits espaces, Blanc

HomCom Bureau pliable 75,5 x 50 cm, étagère de rangement, structure acier effet bois, Blanc

HOMCOM Bureau Pliable Table d'ordinateur 75,5 x 50 cm avec étagère de Rangement, Bureau Informatique Table d'écriture pour Chambre, Petits espaces, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Bureau informatique design pliable - étagère haute - structure acier effet bois blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Bureau - HOMCOM - pliable - 75,5 x 50 cm - étagère de rangement - pour chambre, petits espaces - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Bureau informatique design pliable - étagère haute - structure acier effet bois blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Bureau informatique design pliable - étagère haute - structure acier effet bois blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Petit bureau pliable de 80 cm - Bureau d'ordinateur pliable sur roulettes pour petit espace - Assemblage facile - Table d'écriture peu encombrante pour bureau à domicile, chambre à coucher
71,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bureau Pliable sur roulettes, Table d'ordinateur 80 x 50 cm avec étagère et Sac de Rangement, Table d'étude pour Bureau à Domicile, Chambre, Petits espaces, Brun Rustique
54,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bureau avec rangement pliable murale rabattable avec bibliothèque poste de travail tableau à craie et étagère réglable
104,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bureau Pliable Table d'ordinateur 75,5 x 50 cm avec étagère de Rangement, Bureau Informatique Table d'écriture pour Chambre, Petits espaces, Blanc

Offre la moins chère

COMPACT ET PLIABLE : Avec une largeur de seulement 81,5 cm, ce bureau d'ordinateur compact est parfait pour optimiser l'espace dans les petites pièces. Facile à plier, il se range aisément sous un lit ou dans un recoin, parfait pour une utilisation efficace de l'espace. ÉTAGÈRE POLYVALENTE : Servez-vous de cette étagère comme d'un support pour moniteur, idéal pour relever votre écran à hauteur des yeux et garantir un confort ergonomique, ou comme un espace supplémentaire pour ranger livres et décorations, gardant ainsi votre bureau bien organisé. CONSTRUCTION SOLIDE : Dotée d'un cadre en acier revêtu de poudre en forme de X, cette table d'étude est conçue pour durer et est équipée de patins protecteurs pour éviter les rayures et les dégâts sur vos sols. MONTAGE FACILE : Assemblez votre nouveau bureau pour ordinateur rapidement avec nos instructions claires et tout le matériel nécessaire inclus. Profitez sans attendre de votre espace de travail, conçu pour simplifier votre quotidien. SPÉCIFICATIONS DU BUREAU : Dimensions totales : 81,5l x 62P x 86,5H cm (déplié), 81,5l x 3,5P x 106H cm (plié). Charge max. recommandée : 25 kg (total), 20 kg (plateau), 5 kg (étagère).
59,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr