HOMCOM Bureau Suspendu Table Murale Table d'ordinateur Murale et Tablette Rabattable avec rangements - 77 x 20 x 51 cm

HOMCOM – Bureau suspendu table murale rabattable avec rangements – 77 x 20 x 51 cm

HOMCOM Bureau Suspendu Table Murale Table d'ordinateur Murale et Tablette Rabattable avec rangements - 77 x 20 x 51 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Bureau suspendu - HOMCOM - table murale d'ordinateur tablette rabattable avec rangements - bois - 77x20x51cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
64,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Bureau mural 77x20x51cm Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
64,90 €
Livraison gratuite

Bureau mural pliable - table murale rabattable - 5 niches, étagère - panneaux particules blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,90 €
Livraison gratuite

Bureau mural pliable - table murale rabattable - 5 niches, étagère - panneaux particules blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Bureau Suspendu Table Murale Table d'ordinateur Murale et Tablette Rabattable avec rangements - 77 x 20 x 51 cm

Offre la moins chère

DESIGN SOBRE ET ÉPURÉ : Les lignes épurées et le design élégant de ce bureau mural ajoutent une touche moderne à votre chambre, salon ou bureau ce qui convient à tous les styles de déco. Son apparence simple lui permet de bien se marier avec d'autres meubles. BUREAU MURAL ET RABATTABLE : Grâce à sa conception mural et pliable, notre bureau rabattable est parfait pour les petits espaces. Il offre une solution idéale véritable gain de place à ceux qui veulent ranger les objets essentiels et optimiser vos rangements. ESPACE DE RANGEMENT : Ce bureau mural offre tout ce dont vous avez besoin avec une table pour poser un ordinateur, de multiples compartiments de rangement et une petite étagère réglable en hauteur pour moduler l'espace de rangement. En outre, la conception de la porte magnétique est très pratique pour ouvrir et ferme la table rabattable. MEUBLE SOLIDE ET DURABLE : Fabriqué en panneaux de particules de qualité, ce bureau d'ordinateur mural est suffisamment solide et résistant pour votre usage quotidien. La surface lisse peut être facilement nettoyée avec un chiffon humide. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 77l x 20P x 51H cm. Charge max. recommandée : 40 kg (au total), 20 kg (tablette), 5 kg (étagère). Bureau à monter soi-même facilement avec la notice de montage.
64,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Bureau Pliable sur roulettes, Table d'ordinateur 80 x 50 cm avec étagère et Sac de Rangement, Table d'étude pour Bureau à Domicile, Chambre, Petits espaces, Blanc
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Petit bureau pliable de 80 cm - Bureau d'ordinateur pliable sur roulettes pour petit espace - Assemblage facile - Table d'écriture peu encombrante pour bureau à domicile, chambre à coucher
66,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite