HOMCOM Caisson de bureau rangement bureau sur roulettes tiroir placard niche panneaux particules blanc

HOMCOM Caisson Bureau Mobile Blanc avec Niche Tiroir Placard sur Roulettes 40x35x60cm pour Organisation Optimale Aosom France

HOMCOM Caisson de bureau rangement bureau sur roulettes tiroir placard niche panneaux particules blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - organisateur de bureau - Bois - 40x35x60cm - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
52,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM organisateur de bureau 40x35x60cm Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
52,90 €
EUR 52,90 / kg
Livraison gratuite

HOMCOM Caisson de bureau rangement bureau sur roulettes tiroir placard niche panneaux particules blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

Caisson de bureau rangement bureau sur roulettes tiroir placard niche panneaux particules blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Caisson de bureau rangement bureau sur roulettes tiroir placard niche panneaux particules blanc

Offre la moins chère

DESIGN SOBRE ET MODERNE : caisson de bureau design épuré et moderne. Il apportera un style contemporain à votre espace de travail. GRAND ESPACE DE RANGEMENT : caisson de rangement avec tiroir coulissant, niche, placard et plateau vous offriront un espace de rangement suffisant pour les fournitures de bureau DÉPLACEMENT FACILE : caisson sur roulettes équipé de 4 roulettes multidirectionnelles pivotantes à 360° dont 2 avec frein permettent de le déplacer et de l'arrêter facilement MATÉRIAUX DE QUALITÉ : meuble sous bureau conçu et fabriqué en panneaux de particules robustes pour assurer un usage prolongé. Excellent niveau de finition : poignées en métal, cache vis, charnières robustes MONTAGE FACILE ET RAPIDE : notice d'assemblage illustrée fournie
52,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Caisson de bureau sur roulettes – 3 tiroirs (1 verrouillable) avec trieur dossiers – Noir
64,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Support imprimante meuble de rangement bureau 3 compartiments 47×40×22,5 cm effet bois
39,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Caisson de Bureau avec 3 Tiroirs Verrouillables sur Roulettes Rangement Bureau 40 x 40 x 61,5 cm Blanc
76,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Caisson de bureau rangement bureau sur roulettes 3 tiroirs 1 verrouillable 1 trieur dossiers en bois blanc
77,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Caisson Bureau, Meuble de Rangement avec 3 Tiroirs et Étagère Réglable, Armoire Rangement Bureau Verrouillable avec Roulettes, Dim. 40 x 60 x 56 cm, Marron Clair
81,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite