Canapé 3 places - HOMCOM - 212 cm - 2 coussins à ressorts, tissu velours côtelé - pour salon chambre bureau à domicile - gris foncé

HOMCOM Canapé 3 Place Velours côtelé 212 cm, canapé Moderne avec 2 oreillers Inclus, Coussins à Ressorts, accoudoirs et Dossier rembourrés, Sofa pour Salon, Chambre, Bureau, Gris foncé

Canapé 3 places - HOMCOM - 212 cm - 2 coussins à ressorts, tissu velours côtelé - pour salon chambre bureau à domicile - gris foncé

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 3 jours
344,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Canapé 3 Place Velours côtelé 212 cm, canapé Moderne avec 2 oreillers Inclus, Coussins à Ressorts, accoudoirs et Dossier rembourrés, Sofa pour Salon, Chambre, Bureau, Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,90 €
Livraison gratuite

Canape dangle droit fixe homcom max 3 places en velours cotele gris gris

Se renseigner auprès du vendeur
359,90 €
Livraison gratuite

Canape dangle droit fixe max 3 places en velours cotele gris

Se renseigner auprès du vendeur
359,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Canapé d'angle Convertible canapé lit canapé 3 Places modulable avec méridienne réversible, Coffre de Rangement intégré et 3 Coussins de Dossier, Tissu Aspect Lin, Gris
529,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Canapé 3 Places Modulaire avec Pouf Coffre en Velours Côtelé, 196x139x85 cm, Gris Clair
484,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Canapé d'angle canapé 3 Places avec méridienne réversible Gauche ou Droite pour Salon, Bureau, Appartement, Tissu Polyester 197L x 139l x 91H cm Gris foncé
329,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Canapé 3 Places Canapé de Salon Moderne 6 Coussins Accoudoirs Pieds en Métal Tissu de Chanvre 200 x 82 x 78 cm Gris Foncé
386,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Canapé lit 2 places tissu avec dossier réglable en 3 positions Accoudoirs amovibles et pieds en bois Canapé Double moderne pour salon de bureau 173 x 75 x 73 cm Jaune
255,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canapé 3 places - HOMCOM - 212 cm - 2 coussins à ressorts, tissu velours côtelé - pour salon chambre bureau à domicile - gris foncé

Offre la moins chère

Plongez dans le confort somptueux du canapé 3 places gris foncé HOMCOM, doté d'un coussin à ressorts et d'une mousse haute densité pour un soutien inégalé. Enveloppé dans un velours côtelé doux pour la peau, à la fois respirant et élégant, ce canapé en tissu, accompagné de deux coussins d'appoint douillets, est un excellent complément à tout salon, alliant le confort à une touche d'élégance.
344,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)