Canapé convertible 2 places HOMCOM - dossier réglable à 5 niveaux et 2 coussins - tissu effet velours - 102 x 73 x 81 cm - vert

HOMCOM Canapé Convertible 2 Places 4 en 1, canapé-lit avec Dossier réglable sur 5 Niveaux, 2 Coussins et siège rembourré, Tissu Effet Velours, pour Salon, Chambre d'amis, Petit Espace, Vert

Canapé convertible 2 places HOMCOM - dossier réglable à 5 niveaux et 2 coussins - tissu effet velours - 102 x 73 x 81 cm - vert

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 3 jours
194,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Canapé Convertible 2 Places 4 en 1, canapé-lit avec Dossier réglable sur 5 Niveaux, 2 Coussins et siège rembourré, Tissu Effet Velours, pour Salon, Chambre d'amis, Petit Espace, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite

Canape dangle droit fixe max 2 places en velours vert

Se renseigner auprès du vendeur
209,90 €
Livraison gratuite

Canape dangle droit fixe homcom max 2 places en velours vert vert

Se renseigner auprès du vendeur
209,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Canapé d'angle Convertible canapé lit canapé 3 Places modulable avec méridienne réversible, Coffre de Rangement intégré et 3 Coussins de Dossier, Tissu Aspect Lin, Gris
529,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Canapé Convertible 2 Places canapé-lit avec Dossier capitonné, Coussins et Matelas Pliable au Sol, canapé en Tissu Effet Lin pour Salon, Chambre d'amis, 147,5 x 75 x 85 cm, Bleu
354,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Canapé-lit 2 places convertible 2 en 1 avec 2 coussins et coffre de rangement intégré 152 x 101 x 81 cm gris foncé
469,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Canapé Convertible 2 Places 2 en 1 avec Coffre de Rangement intégré et 2 Coussins Inclus, canapé-lit en Coton pour Petit Espace, Salon ou Chambre d'amis, Gris foncé
469,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Canapé droit convertible 2 places - dossier capitonné - 147,5 x 75 x 85 cm - gris
392,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Canapé convertible 2 places HOMCOM - dossier réglable à 5 niveaux et 2 coussins - tissu effet velours - 102 x 73 x 81 cm - vert

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Passez instantanément de la position assise à la position allongée grâce à notre canapé-lit 2 places convertible HOMCOM, pratique et confortable. Grâce à sa structure en acier, ce canapé-lit est robuste et stable. Son dossier à 5 niveaux vous permet de trouver la position idéale. Rembourré d'une épaisse mousse et enveloppé d'un luxueux tissu velouté, ce canapé convertible est livré avec deux coussins pour plus de confort et de soutien.
194,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)