HOMCOM Cave à Vin 16 Bouteilles 42L, Réfrigérateur à Vin et Boissons avec Température Réglable 5-18°C, Porte en Verre Trempé, Étagères Ajustables, Écran Tactile, Éclairage LED, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,90 €
Livraison gratuite

Cave à vin - HOMCOM - 16 bouteilles 42L - température réglable 5-18°C, porte en verre trempé - 43 x 45 x 56,5 cm - métal - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
202,90 €
Livraison gratuite

Cave à vin 16 bouteilles 42L éclairage LED acier et verre trempé noir

Livraison sous 3 a 5 jours
214,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Cave à vin 18 bouteilles 50L réfrigérateur à vin silencieux avec porte en verre, étagères réglables, éclairage LED, écran tactile numérique, frigo vin contrôle de la température 5-18°C, noir
219,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cave à vin 6 bouteilles 17L réfrigérateur à vin silencieux - porte en verre, éclairage LED, écran tactile numérique, mini cave a vin contrôle de la température 8-18°C protection UV noir
136,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cave à vin 24 bouteilles 65L, réfrigérateur à vin silencieux température réglable 5-20°, avec éclairage LED, panneau de commande tactile, haute performance 41dB noir
259,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cave à vin 12 bouteilles 30L réfrigérateur à vin thermoélectrique double et silencieux - porte en verre, éclairage LED, écran tactile numérique, frigo vin contrôle de température 8-18°C, noir
184,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cave à Vin 8 Bouteilles 21L, Réfrigérateur à Vin et Boissons avec Température Réglable 8-18°C, Porte en Verre Trempé Anti-UV, Étagères Ajustables, Écran Tactile, Éclairage LED, Noir
163,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cave à Vin 16 Bouteilles 42L, Réfrigérateur à Vin et Boissons avec Température Réglable 5-18°C, Porte en Verre Trempé, Étagères Ajustables, Écran Tactile, Éclairage LED, Noir

Offre la moins chère

REFROIDISSEMENT DE PRÉCISION ET CONTRÔLE DE TEMPÉRATURE : Grâce à son compresseur avancé, sélectionnez facilement une plage de température entre 5 et 18 °C (41 à 64 °F) pour répondre à vos besoins. Doté d'une fonction mémoire et d'un affichage LED alternant entre Celsius et Fahrenheit, il garantit un refroidissement optimal pour vos vins rouges, blancs et bières QUATRE ÉTAGÈRES POUR 16 BOUTEILLES : Offrant une capacité de 42L, ce réfrigérateur à vin est équipé de quatre étagères en métal amovibles pouvant contenir jusqu'à 16 bouteilles standard (Ø7 × 31,5 cm). L'intérieur est illuminé par une lumière LED bleue douce, ajoutant une touche élégante à votre collection FONCTIONNEMENT SILENCIEUX POUR DES MOMENTS DE PAIX : Avec un niveau sonore de seulement 41 dB, ce réfrigérateur à vin vous permet de profiter de soirées paisibles et de moments de détente sans bruit, convient aux chambres ou aux espaces partagés VERRE PROTECTEUR CONTRE LES UV : La cave à vin avec une porte en verre trempé à double couche est dotée d'un revêtement réfléchissant écoénergétique, offrant une protection contre les rayons UV et la chaleur. Elle garantit une température stable pour préserver vos bouteilles dans des conditions optimales RÉFRIGÉRATEUR COMPACT POUR TOUS LES ESPACES : Conçu pour optimiser l'espace, ce réfrigérateur à vin équipé de pieds réglables compact s'intègre parfaitement sur un bureau ou sous un comptoir, ce qui le rend idéal pour les appartements, les cuisines, les bureaux à domicile ou les bars privés. Avec un bac de récupération arrière et un trou d'évacuation, il simplifie l' entretien en collectant efficacement la condensation
202,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr