Cave à vin - HOMCOM - 8 bouteilles 21L - température réglable 8-18°C, porte en verre trempé - 26,5 x 51,5 x 47,5 cm - métal - noir

HOMCOM Cave à Vin 8 Bouteilles 21L, Réfrigérateur à Vin et Boissons avec Température Réglable 8-18°C, Porte en Verre Trempé Anti-UV, Étagères Ajustables, Écran Tactile, Éclairage LED, Noir

Cave à vin - HOMCOM - 8 bouteilles 21L - température réglable 8-18°C, porte en verre trempé - 26,5 x 51,5 x 47,5 cm - métal - noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 3 jours
148,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Cave à Vin 8 Bouteilles 21L, Réfrigérateur à Vin et Boissons avec Température Réglable 8-18°C, Porte en Verre Trempé Anti-UV, Étagères Ajustables, Écran Tactile, Éclairage LED, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,90 €
Livraison gratuite

Cave à vin 8 bouteilles 21L éclairage LED acier et verre trempé noir

Livraison sous 3 a 5 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Cave à vin 18 bouteilles 50L réfrigérateur à vin silencieux avec porte en verre, étagères réglables, éclairage LED, écran tactile numérique, frigo vin contrôle de la température 5-18°C, noir
219,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cave à vin 6 bouteilles 17L réfrigérateur à vin silencieux - porte en verre, éclairage LED, écran tactile numérique, mini cave a vin contrôle de la température 8-18°C protection UV noir
136,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cave à vin 24 bouteilles 65L, réfrigérateur à vin silencieux température réglable 5-20°, avec éclairage LED, panneau de commande tactile, haute performance 41dB noir
259,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cave à vin 12 bouteilles 30L réfrigérateur à vin thermoélectrique double et silencieux - porte en verre, éclairage LED, écran tactile numérique, frigo vin contrôle de température 8-18°C, noir
184,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cave à Vin 8 Bouteilles 21L, Réfrigérateur à Vin et Boissons avec Température Réglable 8-18°C, Porte en Verre Trempé Anti-UV, Étagères Ajustables, Écran Tactile, Éclairage LED, Noir
163,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cave à vin - HOMCOM - 8 bouteilles 21L - température réglable 8-18°C, porte en verre trempé - 26,5 x 51,5 x 47,5 cm - métal - noir

Offre la moins chère

Refroidissez vos vins préférés avec le chic HOMCOM Wine Cooler. Son système de refroidissement thermoélectrique efficace et silencieux s'intègre parfaitement aux appartements et bars à domicile. La porte en verre protège des rayons UV, préservant la qualité de vos vins et bières. Trois étagères intérieures ajustables offrent un rangement pratique pour des bouteilles de tailles variées.
148,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.