HOMCOM Chaise de bureau 57x58x83cm Blanc

HOMCOM Chaise de bureau design hauteur réglable pivotante polyester 57x58x83 cm blanc

HOMCOM Chaise de bureau 57x58x83cm Blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
EUR 69,90 / Unité
Livraison gratuite

Chaise de bureau design - hauteur réglable, pivotante - piètement acier chromé revêtement effet laine bou G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chaise de Bureau Design - Hauteur réglable, pivotante - piètement Acier chromé revêtement Effet Laine bou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Chaise de bureau - Polyester - 57x58x83cm - Blanc

2 à 3 jours
73,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau design - hauteur réglable, pivotante - piètement acier chromé revêtement effet laine bou

Se renseigner auprès du vendeur
73,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Chaise de bureau 57x58x83cm Blanc

Offre la moins chère

Finition: Chrome / Personnalisé: Non / Pièce de la maison: Coin bureau, Salon, Chambre / Fermeté: Mi ferme / Matière: Polyester, Acier, Nylon / Niveau d'assemblage: Assemblage requis / Longueur: 57 cm / Assemblage requis: Oui / Pays d'origine: Chine / Style: Contemporain, Moderne / Inclus dans le lot: Chaise / Hauteur du dossier: 31 cm / Garantie fabricant: 2 ans / Certificat FSC: Non / Poids: 6.5 kg / Tissu d'ameublement: Polyester / Nombre d'articles par lot: 1 / Outils requis: Tournevis / Hauteur: 83 cm / Numéro de pièce fabricant: 921-619V00WT / Caractéristiques: Chaise à hauteur réglable, Pivotant, Sur roulettes / Hauteur d'assise: 46 cm / Charge maximale: 120 kg / Largeur: 58 cm / Couleur: Blanc / Type: Chaise de bureau / Pièces additionnelles requises: Non / Conditionnement/emballage: Boîtier plat / Intérieur/extérieur: Intérieur / Manufacture: HOMCOM / Période de fabrication: XXIe siècle (2000-aujourd'hui) / Conseils d'entretien: Nettoyage avec un chiffon humide, Entretien facile / Motif: Uni / Département: Adulte unisexe
69,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

HOMCOM Chaise Bureau en Velours, Chaise Coiffeuse avec Dossier en pétale, Hauteur réglable, Fonction Bascule, Assise rembourrée et pivotante, Fauteuil Coquillage pour Bureau, Salon, Rose et Or
104,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chaise haute convertible 2 en 1 pour bébé - Chaise de table pour enfant - Siège d'alimentation amovible - Harnais de sécurité - Bleu
98,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Homeoffice Chaise de bureau avec aspect chenille - Réglable en hauteur - Chaise pivotante avec double rembourrage - Fonction bascule - Charge maximale de 120 kg - Pour bureau, chambre à coucher
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chaise de Bureau pivotante avec accoudoirs rabattables - Siège Large et réglable en Hauteur - Aspect Lin - pour la Maison et Le Bureau - Gris
86,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chaise de Bureau sans accoudoirs, Fauteuil en Chenille, Hauteur réglable, Assise rembourré, Fonction à Bascule, pivotant 360°, Chaise d'ordinateur Moderne pour Chambre, Beige
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite