HOMCOM - Chaise de bureau - Polyester - 57x58x83cm - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
54,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chaise de Bureau Design - Hauteur réglable, pivotante - piètement Acier chromé revêtement Effet Laine bou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau design - hauteur réglable, pivotante - piètement acier chromé revêtement effet laine bou G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau design - hauteur réglable, pivotante - piètement acier chromé revêtement effet laine bou

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chaise de bureau sans accoudoir en toison d'agneau hauteur réglable pivotant à 360 ° charge max. 120 Kg blanc

72H
102,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom – Lot de 2 chaises salle à manger, assise tissu lin rembourrée, pieds acier – Marron clair
119,90 €
59.95 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom – Lot de 2 chaises de salle à manger style vintage, assise synthétique blanche, pieds bois
158,90 €
79.45 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chaise de bureau ergonomique avec accoudoirs rabattables rembourrés et dossier incurvé haut respirant, chaise de bureau rembourrée pivotante en cuir PU, fonction balançoire, hauteur réglable
107,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chaise de bureau massante et chauffante, chaise de bureau inclinable avec repose-pieds amovible, chaise de bureau en cuir PU avec siège pivotant, noir
170,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chaise haute convertible 2 en 1 pour bébé - Chaise de table pour enfant - Siège d'alimentation amovible - Harnais de sécurité - Bleu
93,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM - Chaise de bureau - Polyester - 57x58x83cm - Blanc

Offre la moins chère

Réglable en hauteur, pivotante à 360°, dotée d'un revêtement effet laine bouclée, c'est la chaise de bureau chic et confortable qu'il vous faut. Caractéristiques : Chaise de bureau chic et élégante grâce à son revêtement effet laine bouclée. Chaise de bureau grand confort grande douceur très agréable au toucher par n'importe quelle condition : chaleur ou fraicheur.
54,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)