HOMCOM Lot de 2 chaises de Salle à Manger Chaise de Cuisine en Bois Massif de pin Chaise Blanche et Bois Style Campagne

HomCom Chaises dossier lattes style rural chic bois de pin blanc – Lot de 2

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Lot de 2 chaises de Salle à Manger Chaise de Cuisine en Bois Massif de pin Chaise Blanche et Bois Style Campagne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
42.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de salle à manger HOMCOM en bois massif de pin chaise de cuisine dossier lattes esprit campagne blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
84,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 chaises de Salle à Manger Chaise de Cuisine en Bois Massif de pin Chaise Blanche et Bois Style Campagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises dossier lattes style rural chic bois de pin blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise homcom H. 90 cm non pliable interieur en bois Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise H. 90 cm non pliable interieur en bois

Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaise homcom H. 90 cm non pliable interieur en bois Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Lot de 2 chaises de salle à manger en tissu effet lin, chaises de cuisine scandinaves avec pieds en bois de caoutchouc, dossier incurvé, chaise rembourrée pour cuisine, chambre à coucher, salon
86,30 €
50.48 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 chaises de salle à manger avec dossier en rotin synthétique et cadre en acier pour salon Vert foncé et noir 44 x 54 x 87 cm
127,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 chaises de Salle à Manger en Velours, chaises de Cuisine avec Dossier incurvé en Forme de Coquillage, Pieds en Acier, Style Nordique, chaises rembourrées pour la Cuisine, la Chambre à
107,95 €
53.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chaises de Salle à Manger Chaises de Visiteur Design scandinave - Lot de 2 chaises - Pieds effilés métal Noir - Assise Dossier accoudoirs ergonomiques Lin Noir
119,90 €
59.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chaise de Bureau sans accoudoir, Chaise de Bureau pivotante, rembourrée en Cuir synthétique, avec Dossier incurvé, Assise en Forme de U, réglable en Hauteur, piétement Luge, Blanc, Blanc
101,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 chaises de Salle à Manger Chaise de Cuisine en Bois Massif de pin Chaise Blanche et Bois Style Campagne

Offre la moins chère

LOT DE 2 CHAISES DESIGN : Le lot de 2 chaises de salle à manger unie blanche au style maison de campagne / bord de mer apportera du charme à votre intérieur GRAND CONFORT : Chaises de cuisine avec dossier haut ergonomique légèrement incliné pour votre confort optimal S'ADAPTE FACILEMENT : Grâce à leur esthétique sobre mais efficace, ces chaises de salon sauront s'intégrer dans tous les styles d'intérieur SOLIDE ET RÉSISTANTE : Conçues en bois de pin massif, les chaises à dîner sont stables et résistantes pour un usage quotidien. Les patins antidérapants sous les pieds protègent votre sol des rayures et augmentent la stabilité SPÉCIFICATIONS DES CHAISES : Dimensions totales : 41,5l x 46P x 90H cm ; - Dim. assise : 41,5l x 41,5P x 45H cm ; - Charge max. recommandée : 120 kg ; - Meuble à monter soi-même à l'aide de la notice de montage
84,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr