HOMCOM Chariot à 3 Niveaux desserte étagère de Rangement à roulettes avec 4 Crochets et 3 boites suspendues Amovibles pour Salle de Bain, Cuisine, Bureau 42 x 38 x 86,5 cm - Noir

HomCom Chariot 3 niveaux – Rangement, roulettes, 4 crochets, 3 boîtes amovibles – Noir

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Chariot à 3 Niveaux desserte étagère de Rangement à roulettes avec 4 Crochets et 3 boites suspendues Amovibles pour Salle de Bain, Cuisine, Bureau 42 x 38 x 86,5 cm - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chariot à 3 Niveaux desserte étagère de Rangement à roulettes avec 4 Crochets et 3 boites suspendues Amovibles pour Salle de Bain, Cuisine, Bureau 42 x 38 x 86,5 cm - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Desserte de cuisine - 3 étagères avec rebords - 4 crochets, 3 pots suspendus - acier ABS noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Desserte de cuisine - 3 étagères avec rebords - 4 crochets, 3 pots suspendus - acier ABS noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Desserte de cuisine - 3 étagères avec rebords - 4 crochets, 3 pots suspendus - acier ABS noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Chariot de rangement - HOMCOM - 3 niveaux desserte étagère roulettes 4 crochets 3 boites - acier - 42x38x86,5cm - noir

2 à 3 jours
36,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Chariot de Nettoyage avec 4 Roulettes Maniables - Noir, Bleu et Orange - 111 × 63,3 × 103 cm
206,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot à Outils Servante Atelier Amovible 3 Tiroirs Verrouillables Acier
145,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot à 3 Niveaux desserte étagère de Rangement à roulettes avec 4 Crochets et 3 boites suspendues Amovibles pour Salle de Bain, Cuisine, Bureau 42 x 38 x 86,5 cm - Noir

Offre la moins chère

DESIGN CONTEMPORAIN : Desserte sur roulettes coloris noir au style épuré et moderne pour s'intégrer facilement dans n'importe quel intérieur. Cette desserte à roulette est idéale pour une cuisine, une salle de bain ou n'importe quelle pièce nécessitant un espace de rangement supplémentaire MEUBLE MULTI-RANGEMENTS : 3 plateaux qui offrent un bel espace de rangement. Les bouteilles, bols, verres restent bien en place grâce aux bords surélevés de la tablette. 4 crochets et 3 paniers à suspendre sont amovibles en fonction de vos besoins. FACILE À DEPLACER : Desserte dotée de 4 roues et d'une poignée, elle est très agréable à manipuler et se déplace aisément dans la pièce. Avec ses dimensions réduites, elle trouve même sa place dans les petites pièces. DURABLE : Le chariot de rangement à 3 niveaux est conçu en acier et plastique pour résister dans le temps. Facile à nettoyer. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 42L x 38l x 86,5H cm. Dim. intérieur plateau : 40L x 30l x 7,5H cm; Dim. boîte suspendue : 11,2l x 5,5P x 11,2H cm. Charge max. recommandée : 10,9 kg (au total), 3 kg (panier), 0,35 kg (boîte de suspension). Montage requis.
34,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr