HOMCOM Chariot de service desserte salle de bain à roulettes 3 étagères + plateau amovible bois de pin MDF blanc Aosom France

HomCom Chariot de service 3 étagères à roulettes, plateau amovible bois pin/MDF blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Chariot de service desserte salle de bain à roulettes 3 étagères + plateau amovible bois de pin MDF blanc Aosom France

Prix total le moins cher
72H
39,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes 3 étagères + Plateau Amovible Bois de pin MDF Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Chariot de service - HOMCOM - desserte cuisine roulettes 3 étagères plateau amovible rangement - bois pin MDF - blanc

2 à 3 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Chariot de service desserte de cuisine à roulettes 3 étagères + plateau amovible bois de pin MDF blanc

Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chariot de service desserte de cuisine à roulettes 3 étagères + plateau amovible bois de pin MDF blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Desserte de Jardin en Acier Desserte pour plancha Chariot de Service à roulettes Desserte extérieure à roulettes avec Plan de Travail dim. 135L x 55l x 86,5H cm Noir
108,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Îlot de cuisine avec roulettes, chariot de cuisine avec tiroir, 2 portes, étagère, barre à torchons et étagère réglable, pour salle à manger, 109 x 40 x 89 cm, blanc
141,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de ménage Chariot de Lavage Professionnel essoreuse latérale Seau 26 L + Panier de rangements 78 x 45 x 95 cm métal et Plastique Orange
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de service desserte salle de bain à roulettes 3 étagères + plateau amovible bois de pin MDF blanc Aosom France

Offre la moins chère

Cette jolie desserte de cuisine dotée de 3 étagère et d'un plateau amovible deviendra rapidement indispensable et très utile ! Ses étagères vous offriront de nouveaux rangements, son plateau amovible vous permettra de déjeuner ou diner dans votre salon sans rien oublier.Caractéristiques:Chariot desserte de cuisine sur roulettes pratique et élégantDesserte bicolore blanc et bois de pin avec mixité étagères à lattes et étagère pleine : touche de raffinement supplémentaireDesserte multi-rangements : 3 étagères + plateau amovibleDesserte salle de bain facile à déplacer grâce à ses 4 roulettes pivotantes à 360 ° dont 2 équipées de freinsStructure en matériaux robustes (bois de pin, MDF classe E1) pour un usage pérenne
39,90 €
72H
aosom.fr