HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes 2 étagères 80L x 45l x 82H cm Acier INOX. chromé

HomCom Chariot de service desserte de cuisine 2 étagères 80×45×82 cm inox chromé à roulettes

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes 2 étagères 80L x 45l x 82H cm Acier INOX. chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

Chariot de service desserte de cuisine à roulettes 2 étagères 71L x 41l x 81H cm acier inox. chromé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chariot de service desserte de cuisine à roulettes 2 étagères 71L x 41l x 81H cm acier inox. chromé Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes 2 étagères 80L x 45l x 82H cm Acier INOX. chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

Chariot de service - HOMCOM - desserte cuisine à roulettes 2 étagères robuste - inox - 80x45x82cm - argenté

2 à 3 jours
95,90 €
Livraison gratuite

Homcom Desserte de cuisine 2 etagères 4 roulettes pivotantes à 360° en acier chromé 71 x 41 x 81 cm

72H
96,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Îlot de cuisine avec roulettes, chariot de cuisine avec tiroir, 2 portes, étagère, barre à torchons et étagère réglable, pour salle à manger, 109 x 40 x 89 cm, blanc
141,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de ménage Chariot de Lavage Professionnel essoreuse latérale Seau 26 L + Panier de rangements 78 x 45 x 95 cm métal et Plastique Orange
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de Service desserte de Cuisine à roulettes 2 étagères 80L x 45l x 82H cm Acier INOX. chromé

Offre la moins chère

DESIGN : desserte à roulettes style contemporain élégant alliant sobriété et modernité pour une parfaite intégration dans votre cuisine DESSERTE MULTI-RANGEMENTS : chariot de service doté de 2 grandes étagères de rangement en acier inox. chromé (idéal pour ranger ou transporter de nombreux appareils ou accessoires, grille-pain, micro-onde, couverts, assiettes, etc...) MATÉRIAU DE QUALITÉ : conçu et fabriqué à partir de matériau robuste en acier inox. chromé pour un usage pérenne (charge max. recommandée : 100 Kg) UTILISATION TRÈS PRATIQUE : chariot de rangement à roulettes facile à déplacer grâce à ses 4 roulettes pivotantes à 360 ° dont 2 équipées de freins
92,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr