HomCom Chariot desserte micro-ondes placard 2 portes 60,4×40,3×97 cm Blanc
HOMCOM Chariot desserte Micro-Ondes Placard 2 Portes - dim. 60,4L x 40,3l x 97H cm - Blanc
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite
Chariot desserte micro-ondes placard 2 portes - dim. 60,4L x 40,3l x 97H cm - blanc Blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite
Chariot desserte micro-ondes placard 2 portes - dim. 60,4L x 40,3l x 97H cm - blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite
Chariot desserte micro-ondes - HOMCOM - placard 2 portes rangement cuisine mobile - bois - 60,4x40,3x97cm - blanc
2 à 3 jours
82,90 €
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
HomCom - Chariot de service 2 étagères, plateau amovible bois de pin MDF, roulettes - Blanc
39,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HomCom Desserte de cuisine à roulettes – 2 plateaux amovibles, panier, tiroir, étagère chêne clair
46,32 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de Rangement à 4 Niveaux, desserte à roulettes avec poignées, desserte étroite pour Cuisine, Salon, Salle de Bain, buanderie, 45 x 15 x 91 cm Blanc
39,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite