HOMCOM Chariot Diable Pliable Leger telescopique Charge 70kg en Aluminium Argent-Noir

HomCom Chariot diable pliable télescopique léger 70 kg aluminium Argent-Noir

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Chariot Diable Pliable Leger telescopique Charge 70kg en Aluminium Argent-Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chariot Diable Pliable Léger Télescopique Charge 70kg Aluminium Argent-Noir Aosom France

Prix total le moins cher
72H
39,90 €
Livraison gratuite

Chariot diable pliable leger telescopique charge 70kg en aluminium argent-noir Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Chariot diable pliable leger telescopique charge 70kg en aluminium argent-noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Homcom Diable chariot pour escalier 6 roues diable repliable extensible 150 Kg - chariot pliable acier noir rouge
75,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Diable Pliable Robuste en Aluminium avec Poignée Télescopique 100 cm, Charge 70kg, Chariot de Transport pour Objets Lourds & Volumineux, Entrepôt, Aéroport, Vert
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Diable Pliable en Aluminium avec 100 cm Poignée Télescopique, pour Entrepôt, Aéroport, 38,5x41x100cm, Vert
37,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Diable de transport pliable en métal avec roues et poignée réglable max. 200 kg 102 cm Chariot de transport avec corde de serrage Diable empilable pour déménagement, atelier, entrepôt
45,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot de transport pliable 150 kg avec frein de stationnement, plate-forme extensible et poignée réglable, aide au transport avec roulettes pivotantes, argenté
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Chariot Diable Pliable Leger telescopique Charge 70kg en Aluminium Argent-Noir

Offre la moins chère

PRATIQUE : Avec sa structure légère en aluminium et ses 2 roues compactes, le chariot est idéal pour transporter bagages, colis, caisses de boissons et autres objets encombrants STABLE : Composé d'un cadre en aluminium robuste, de 2 roues compactes en PU et de poignées de sécurité robustes, le diable de manutention a une longue durée de vie HAUTEUR RÉGLABLE : Grâce à la poignée réglable en hauteur en 3 étapes (100 cm, 90 cm et 60 cm), les marchandises chargées conviennent à différentes tailles GAIN DE PLACE : Le chariot de déménagement peut être facilement plié et pris dans la main / la voiture. La structure plate permet d'économiser beaucoup d'espace pendant le transport SPÉCIFICATIONS : Dimensions déplié : 41L x 38,5l x 100H cm; Dimensions plié : 43L x 6l x 70H cm, Dimensions socle : 38,5L x 28l cm, Hauteur des poignées : 100 / 90 / 60 cm, Charge max. recommandée : 70 kg
39,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr