Cheminée bioéthanol - HOMCOM - sur pieds brûleur 0,9 L durée 3h style néo-rétro poêle - acier - 40x30x50cm - noir

HomCom Cheminée bioéthanol sur pieds néo-rétro, brûleur 1,5 L, 3h, 40x30x50 cm, 20-25 m², Noir

Cheminée bioéthanol - HOMCOM - sur pieds brûleur 0,9 L durée 3h style néo-rétro poêle - acier - 40x30x50cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Cheminée bioéthanol sur pieds style néo-rétro poêle 1 brûleur 1,5 L dim. 40L x 30l x 50H cm couverture 20-25 m² noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Cheminée bioéthanol sur pieds style néo-rétro poêle 1 brûleur 1,5 L dim. 40L x 30l x 50H cm couverture 20-25 m² noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Cheminée Bioéthanol Poêle sur Pieds Intérieur Noir 0,9L 3h 20-25m² Rétro

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
152,99 €
Livraison gratuite
Cheminée bioéthanol - HOMCOM - sur pieds brûleur 0,9 L durée 3h style néo-rétro poêle - acier - 40x30x50cm - noir

Offre la moins chère

Cheminée bioéthanol sur pieds style néo-rétro poêle élégant - Capacité de chauffe d'une couverture de surface d'env. 15 m² avec de vrais flammes sans fumée, odeur, étincelles ni cendres, écologiste et durable - 1 brûleur d’alcool professionnel en acier inoxydable de 1,5 L (durée de 2,5 heures) - Chambre de combustion sécurisée contre les fuites de bioéthanol pour votre sécurité d'utilisation - Certification norme CE
99,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM - Cheminée bioéthanol - Métal - 41x25x54cm - Noir
104,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cheminée bioéthanol murale design
169,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cheminée bioéthanol murale design Bauhaus 1 brûleur 1,5 L couverture 20-25 m² acier inox brossé G
124,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cheminée bio éthanol murale acier inoxydable double bruleur gel design bahaïs - HOMCOM G
169,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite