HOMCOM Cheminée électrique sur Pied 1000/2000 W, Fausse cheminée décorative avec Effet Flamme LED, Protection Contre la surchauffe, Zone de Couverture 15-30 m², Noir

HomCom Cheminée électrique poêle rétro Effet de flamme Thermostat 1000-2000 W Anti-surchauffe Noir

HOMCOM Cheminée électrique sur Pied 1000/2000 W, Fausse cheminée décorative avec Effet Flamme LED, Protection Contre la surchauffe, Zone de Couverture 15-30 m², Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique poêle style rétro thermostat 1000-2000 W noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique poêle style rétro thermostat 1000-2000 W noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Cheminée électrique 1000W/2000W, Effet Flamme 3D à 6 Couleurs et 3 luminosités réglables, Fausse cheminée décorative avec Thermostat réglable, télécommande, minuterie, jusqu'à 30 m², Marron
172,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cheminée électrique 1000W/2000W, fausse cheminée effet flamme 3D à 6 couleurs et 3 luminosités, 68,5x27,5x63cm, marron
172,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HomCom Cheminée électrique Style contemporain Thermostat 600-1200 W Blanc
51,90 €
Comparer 5 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
GOUYESHO Télécommande Nue compatible avec cheminée électrique HOMCOM 820-013 820-014 820-033 820-078 820-035 820-036 820-175 820-175V90 820-181 820-3455 V73 8 20-345V74 820-053
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HOMCOM Cheminée électrique sur Pied 1000/2000 W, Fausse cheminée décorative avec Effet Flamme LED, Protection Contre la surchauffe, Zone de Couverture 15-30 m², Noir

Offre la moins chère

ÉLÉGANT ET PORTABLE : Adoptez cette cheminée électrique à faible consommation, idéale pour réchauffer efficacement chaque coin de votre domicile. Facile à transporter d'un espace à un autre, elle diffuse une agréable chaleur dans votre chambre, salon ou bureau, selon vos besoins. EFFET DE FLAMME RÉALISTE : Profitez d'une ambiance chaleureuse avec cette cheminée électrique autonome. Son effet de flamme réaliste peut fonctionner seul ou avec le chauffage activé, et vous pouvez ajuster l'intensité de la lumière à votre convenance. TEMPÉRATURE RÉGLABLE : Cette cheminée décorative offre une chaleur personnalisable avec deux options de puissance, 1000 et 2000 W, adaptées aux espaces de 15 à 30 m², garantissant confort et efficacité énergétique. PROTECTION CONTRE LA SURCHAUFFE : Conçue pour garantir votre sécurité, cette fausse cheminée intègre un système de chauffage et un dispositif de coupure thermique qui provoque l'arrêt automatique de l'appareil en cas de surchauffe. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 45L x 28,5l x 54H cm. Puissance : 1000W/2000W. Portée : 15-30 m².
74,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr