HOMCOM Cheval debout en peluche pour enfant à partir de 3 ans avec effets sonores selle et bride 85 cm (longueur) beige

HomCom Cheval debout en peluche – hennissement & galop, selle, étrier, rênes – 85 cm beige

HOMCOM Cheval debout en peluche pour enfant à partir de 3 ans avec effets sonores selle et bride 85 cm (longueur) beige

Prix total le moins cher
72H
66,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Cheval Debout en Peluche pour Enfant à partir de 2 Ans, avec Effets sonores, Selle et Bride, 85 cm (Longueur), Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

Cheval debout en peluche effets sonores hennissement et galop selle étrier rênes beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
67,90 €
Livraison gratuite

Cheval debout en peluche - HOMCOM - pour enfant à partir de 2 ans - avec effets sonores - selle et bride - 85 cm (longueur) - beige

2 à 3 jours
67,90 €
Livraison gratuite

Cheval debout en peluche effets sonores hennissement et galop selle étrier rênes beige

Se renseigner auprès du vendeur
67,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Cheval debout en peluche pour enfant à partir de 3 ans avec effets sonores selle et bride 85 cm (longueur) beige

Offre la moins chère

Ce cheval debout HOMCOM est un excellent jouet pour les enfants. Laissez libre cours à leur imagination avec ce cheval au design traditionnel. Il est fabriqué à partir d'un cadre léger et recouvert d'une matière pelucheuse pour plus de confort. Lorsque votre enfant manipule la bride ou lui tapote la tête ou le derrière, le cheval émet des sons réalistes de hennissement et de galop.Caractéristiques:Jouet traditionnel avec sonsUn excellent complément à votre famille ou à la chambre de votre enfantCadre léger et durableCorps rembourré super doux et selle confortable pour imiter l'expérience réelle de l'équitationAvec repose-pieds pour plus de confortSaisissez la bride ou tapotez la tête et le derrière pour obtenir des hennissements et des galops réalistesConvient aux enfants de plus de 3 ansFonctionne avec 2 piles AA (piles incluses)
66,90 €
72H
aosom.fr