HOMCOM Table de Chevet, Table d'appoint, Table de Nuit Style scandinave 2 Portes coulissantes et Pieds en Acier pour Chambre, Salon, 48 x 40 x 48 cm, Aspect Bois

HomCom Chevet table d'appoint Shabby Chic – 2 portes coulissantes – Acier aspect bois clair vieilli

HOMCOM Table de Chevet, Table d'appoint, Table de Nuit Style scandinave 2 Portes coulissantes et Pieds en Acier pour Chambre, Salon, 48 x 40 x 48 cm, Aspect Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

Table de chevet - HOMCOM - table d'appoint, style scandinave 2 portes coulissantes et pieds en acier - 48 x 40 x 48 cm - aspect bois

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Chevet table d'appoint style Shabby Chic - 2 portes coulissantes - acier aspect bois clair vieilli Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Chevet table d'appoint style Shabby Chic - 2 portes coulissantes - acier aspect bois clair vieilli

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Chevet table d'appoint style Shabby Chic - 2 portes coulissantes - acier aspect bois clair vieilli Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Table de chevet moderne 2 tiroirs 50 x 40 x 50,5 cm Noir
56,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table de Chevet Table d'appoint avec Placard et étagère Porte rotin tissé + 1 tiroir Design bohème - 40 x 40 x 68,5 cm Naturel
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table de Chevet, Table d'appoint, Table de Nuit Style scandinave 2 Portes coulissantes et Pieds en Acier pour Chambre, Salon, 48 x 40 x 48 cm, Aspect Bois

Offre la moins chère

DESIGN : Allie un design nordique épuré à des portes coulissantes style persienne, idéal comme table de chevet raffinée ou comme jolie petit meuble de rangement. PORTES COULISSANTES : Doté de portes coulissantes, ce chevet de lit offre un accès facilité à vos affaires tout en conservant une esthétique ordonnée. GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Avec son double niveau de rangement, ce meuble de rangement vous permet de garder vos indispensables organisés et à portée de main, sans nécessiter de se lever. CONSTRUCTION ROBUSTE : Fabriqué en panneau de particules de haute qualité et doté de pieds en acier, ce table de chevet en bois peut supporter jusqu'à 90 kg, assurant ainsi une grande stabilité et une longue durée de vie. INFORMATIONS SUR LE PRODUIT : Dimensions totales : 48l x 40P x 48H cm. Charge max. recommandée : 30 kg (compartiment/sommet), montage nécessaire.
51,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr