HOMCOM Lot de 2 tables de chevet murales tables de nuit suspendues tiroir plateau aspect bois dim. 40L x 30l x 19,5H cm

HomCom Chevets muraux x2 – tiroir coulissant, plateau – 40 x 30 x 19 cm – chêne clair

HOMCOM Lot de 2 tables de chevet murales tables de nuit suspendues tiroir plateau aspect bois dim. 40L x 30l x 19,5H cm

Prix total le moins cher
72H
39,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet murales, Tables de Nuit suspendues avec tiroir et Plateau à rebords surélevés, Style Moderne, pour Chambre à Coucher, Salon, 40 x 30 x 19,5 cm, Bois Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
23.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

HOMCOM - Table de chevet - Panneau de particules - 40x30x19.5cm - Bois naturel

2 à 3 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chevets tables de nuit murales - tiroir coulissant, plateau - dim. 40L x 30l x 19H cm - panneaux aspect chêne clair Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chevets tables de nuit murales - tiroir coulissant, plateau - dim. 40L x 30l x 19H cm - panneaux aspect chêne clair

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Paire Chevets Muraux Aspect Bois Tiroir Coulissant Plateau Chambre Moderne Aosom France
51,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet murales, Tables de Nuit suspendues avec tiroir Coulissant, Compartiment Ouvert, Plateau, Style Moderne, 37 x 32 x 21 cm, Blanc
47,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet murales, Tables de Nuit suspendues avec tiroir Coulissant, Compartiment Ouvert, Plateau, Style Moderne, 37 x 32 x 21 cm, Bois Naturel
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 tables de chevet murales tables de nuit suspendues tiroir plateau aspect bois dim. 40L x 30l x 19,5H cm

Offre la moins chère

Ce lot de 2 tables de chevet murales design contemporain vous permettra d'aménager votre chambre avec style et élégance. Chacune dotée d'un tiroir coulissant, vous pourrez y ranger et déposer de nombreuses affaires. Sa conception murale optimisera votre espace libre disponible au sol et vous facilitera son entretien.Caractéristiques:Lot de 2 tables de chevet murales style contemporain idéal pour ajouter une touche supplémentaire de modernité et élégance à votre chambreTables de chevet composées d'un plateau et d'un tiroir coulissant : double espace de rangementTables de chevet murales flottantes qui optimiseront votre espace libre disponible au sol et vous faciliteront son entretienConception, fabrication de qualité en panneaux de particules robustes : utilisation pérenne en toute commoditéMontage facile, rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
39,90 €
72H
aosom.fr