HOMCOM Cible Jeu de fléchettes électronique refermable 27 Jeux 202 Variations jusqu'à 8 Joueurs Affichage LED Haut-Parleur 12 fléchettes et 30 Pointes Souples de Rechange Noir

HOMCOM Cible de fléchettes électronique refermable – 27 jeux, jusqu'à 8 joueurs, LED, noir

HOMCOM Cible Jeu de fléchettes électronique refermable 27 Jeux 202 Variations jusqu'à 8 Joueurs Affichage LED Haut-Parleur 12 fléchettes et 30 Pointes Souples de Rechange Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,48 €
Livraison gratuite

Cible Jeu De Fléchettes Électronique Refermable 27 Jeux 202 Variations Jusqu'à 8 Joueurs Affichage Led Haut-parleur Noir Noir TU

4 jours
96,90 €
Livraison gratuite

Cible jeu de fléchettes électronique - HOMCOM - refermable 27 jeux variations affichage LED 12 fléchettes - plastique - noir

2 à 3 jours
96,90 €
Livraison gratuite

Cible jeu de fléchettes électronique refermable 27 jeux 202 variations jusqu'à 8 joueurs affichage LED haut-parleur noir

Se renseigner auprès du vendeur
96,90 €
Livraison gratuite

Cible jeu de fléchettes électronique refermable 27 jeux 202 variations jusqu'à 8 joueurs affichage LED haut-parleur noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
96,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Cible Jeu de fléchettes électronique refermable 27 Jeux 202 Variations jusqu'à 8 Joueurs Affichage LED Haut-Parleur 12 fléchettes et 30 Pointes Souples de Rechange Noir

Offre la moins chère

NOMBREUX JEUX & VARIATIONS : jeu de fléchettes professionnel doté de 27 catégories de jeux (202 variations différentes) avec scoring automatique et fonction de combat homme-machine (vous pouvez jouer contre des joueurs informatiques). La touche GAME donne accès à 27 catégories de jeux, tandis que la touche OPTION permet de choisir parmi 202 variations différentes NOMBREUSES POINTES DE RECHANGE : ce jeu de fléchette électronique comprend 12 fléchettes à pointe souple + 30 pointes souples de rechange + adaptateur secteur 5 V fourni, convient jusqu'aux 8 joueurs SCORING ÉLECTRONIQUE AUTOMATIQUE, VOLUME RÉGLABLE : scoring électronique automatique avec affichage 6 LED, fonction vocale (en anglais, 8 niveaux de volume réglables) EXTRA PROTECTION : Les deux portes latérales du jeu de fléchette peuvent être ouvertes pendant le jeu, augmentez l'espace autour pour protéger vos murs et pouvez également stocker les fléchettes SPÉCIFICATION DU JEU DE FLÉCHETTE ÉLECTRONIQUE : Dimensions totales : 51L x 6,5l x 57H cm. Certification norme CE, EMC et RoHS
80,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HomCom Cible de fléchettes électronique 27 jeux jusqu'à 8 joueurs LED haut-parleur plastique noir
61,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cible Jeu de fléchettes électronique 27 Jeux et 202 Variations, jusqu'à 8 Joueurs, Affichage LED, Jeu de fléchettes avec 12 fléchettes Pointes Souples et 30 Pointes de Rechange Noir
44,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Cible de Jeu de Fléchettes Électronique Refermable avec 26 Jeux, Affichage LCD, Haut-Parleur, jusqu'à 8 Joueurs, Noir
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite