Colonne salle de bain - HOMCOM - 2 placards, tiroir et 2 compartiments ouverts - 40 x 24 x 160 cm - gris

HomCom Colonne salle de bain H.160 cm – 2 portes, 2 niches, tiroir – gris effet bois clair naturel

offres d'occasion à partir de

Colonne salle de bain - HOMCOM - 2 placards, tiroir et 2 compartiments ouverts - 40 x 24 x 160 cm - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Colonne salle de bain design H.160 cm - 2 portes, 2 niches, tiroir - gris effet bois clair naturel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Colonne salle de bain design H.160 cm - 2 portes, 2 niches, tiroir - gris effet bois clair naturel Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Colonne salle de bain design H.160 cm - 2 portes, 2 niches, tiroir - gris effet bois clair naturel Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Colonne salle de bain - HOMCOM - 2 placards, tiroir et 2 compartiments ouverts - 40 x 24 x 160 cm - gris

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Optimisez l'espace de votre salle de bain avec le meuble colonne de salle de bain HOMCOM. Design élégant gris et bois, inclut deux placards, tiroir, et compartiments ouverts. Construction robuste avec poignées en alliage d'aluminium et charnières en acier inoxydable idéale pour un intérieur moderne.
99,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)