HOMCOM Commode 3 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Style bohème avec Cadre en Bois, chiffonnier en rotin pour Chambre à Coucher, Salon, entrée dim. 60 x 38 x 69 cm, Bois Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

Commode design bohème en rotin - HOMCOM - 3 tiroirs - meuble de rangement - bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
83,90 €
Livraison gratuite

Chiffonnier 3 tiroirs style bohème rotin effet bois clair dim. 60 x 38 x 69 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

Chiffonnier 3 tiroirs style bohème rotin effet bois clair dim. 60 x 38 x 69 cm Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Commode à 3 tiroirs pour Chambre à Coucher, Salon, 80 x 39 x 73 cm, Gris Effet Bois
108,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de Rangement Commode Style Industriel 3 tiroirs en Tissu Amovibles et 2 étagères - 60 x 29 x 101 cm - Aspect Bois et métal Noir
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode design bohème en rotin avec 3 tiroirs, meuble de rangement pour le salon, le couloir, l'entrée, bois naturel
83,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode Moderne à 3 tiroirs, Meuble à tiroirs en Bois et Aluminium, 60x40x71.5 cm, Or et Gris foncé
92,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 3 tiroirs en tissu Façades motif diamant pour salon bureau dressing naturel et blanc
73,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 3 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Style bohème avec Cadre en Bois, chiffonnier en rotin pour Chambre à Coucher, Salon, entrée dim. 60 x 38 x 69 cm, Bois Naturel

Offre la moins chère

STYLE CANNAGE : Ce meuble de rangement élégant captivera votre cœur dès le premier regard. Il marie parfaitement un design contemporain à une ambiance bohème et naturelle, apportant une touche unique et distinguée à tout espace où il est placé. TROIS TIROIRS : Vous manquez d'espace de rangement dans votre chambre à coucher ? Optez pour cette commode à trois tiroirs qui vous aidera à organiser efficacement votre intérieur. Chaque tiroir peut contenir jusqu'à 14 t-shirts ou 7 pantalons, ainsi que des accessoires tels que chaussettes et ceintures. Son vaste plateau supérieur est parfait pour exposer vos objets décoratifs préférés ou une lampe de table. POLYVALENT : Besoin d'un espace de rangement additionnel ? Cette commode de chambre versatile est parfaite pour la chambre, la chambre d'enfant ou même le couloir. Elle constitue une solution idéale pour organiser et embellir votre maison. NE VOUS INQUIÉTEZ PAS DE LA STABILITÉ : Dotée d'une structure en mélamine de bois robuste, cette commode de rangement assure une stabilité remarquable. Elle est également équipée d'un dispositif anti-basculement pour garantir une sécurité accrue pour tous les membres de la famille. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 60l x 38P x 69H cm. Charge max. recommandée : 30 kg (total) et 6 kg (chaque tiroir). Montage nécessaire.
83,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr