HOMCOM Commode 3 tiroirs, Meuble de Rangement poignées en polyuréthane Style Moderne, Plateau Effet Bois, Commode Chambre à Coucher, Salon, Couloir, 80 x 40 x 78,5 cm, Blanc

HomCom Commode 3 tiroirs - Style moderne, poignées PU, plateau effet bois, 80×40×78,5 cm, blanc

HOMCOM Commode 3 tiroirs, Meuble de Rangement poignées en polyuréthane Style Moderne, Plateau Effet Bois, Commode Chambre à Coucher, Salon, Couloir, 80 x 40 x 78,5 cm, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs sur pieds dim. 80 x 40 x 78 cm poignées PU métal doré blanc effet bois clair Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
87,90 €
Livraison gratuite

Commode - HOMCOM - 3 tiroirs - style contemporain - avec poignées en polyuréthane - 80 x 40 x 78,5 cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
87,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs sur pieds dim. 80 x 40 x 78 cm poignées PU métal doré blanc effet bois clair Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
87,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs sur pieds dim. 80 x 40 x 78 cm poignées PU métal doré blanc effet bois clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
87,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 3 tiroirs, Meuble de Rangement poignées en polyuréthane Style Moderne, Plateau Effet Bois, Commode Chambre à Coucher, Salon, Couloir, 80 x 40 x 78,5 cm, Blanc

Offre la moins chère

TROIS TIROIRS : Offrant un grand espace, cette commode est idéale pour ranger vêtements, accessoires et autres objets. Son design pratique vous permet d'optimiser le potentiel de rangement de votre meuble à tiroirs, pour une maison ordonnée et sans encombrement DESIGN ÉLÉGANT : Avec son revêtement effet bois et ses poignées en polyuréthane au design unique, cette commode sublimera n'importe quelle pièce. Idéale pour ceux qui apprécient une touche d'élégance dans leur chambre. CONSTRUCTION ROBUSTE : Fabriquée à partir de panneaux de particules E1, cette commode à tiroirs assure durabilité et fiabilité pour une utilisation quotidienne, ce qui en fait un élément de base durable dans votre maison FONCTIONNEMENT FLUIDE : Notre meuble de rangement de chambre à coucher vous garantit un fonctionnement silencieux et fluide grâce à ses rails silencieux. Accédez facilement à vos affaires sans perturber la tranquillité de votre maison DISPOSITIFS ANTI-BASCULEMENT : Sécurisez ce meuble de chambre au mur pour éviter tout renversement. Il ne tombera pas. Dimensions stables : 80l x 40P x 78,5H cm. Dimensions du tiroir : 63,5l x 29P x 10,3H cm (espace intérieur). Chaque tiroir supporte jusqu'à 8 kg. Montage nécessaire
87,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Commode en Tissu avec 3 tiroirs, Commode de Chambre à Coucher, façades à Motifs de Diamants, Commode pour Salon, Bureau, Dressing, Naturel et Blanc
58,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode d'appoint avec 3 tiroirs, sideboard style boho, aspect rotin, commode à tiroirs pour salon, chambre à coucher, bleu clair 80 x 40 x 87,5 cm
125,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode Moderne à 3 tiroirs, Meuble à tiroirs en Bois et Aluminium, 60x40x71.5 cm, Or et Gris foncé
91,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode en bois à 3 tiroirs, commode de chambre, style nordique avec pieds en bois de pin pour entrée, salon, chambre et couloir, 80x40x77.5 cm, chêne
112,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 3 tiroirs pour Chambre à Coucher, Salon, 80 x 39 x 73 cm, Gris Effet Bois
105,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite