HOMCOM Commode 4 tiroirs Meuble de Rangement cannage en rotin 80 x 35 x 95 cm Aspect Bois Clair

HOMCOM Commode 4 tiroirs – cannage en rotin, 80 x 35 x 95 cm, aspect bois clair

HOMCOM Commode 4 tiroirs Meuble de Rangement cannage en rotin 80 x 35 x 95 cm Aspect Bois Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,90 €
Livraison gratuite

Commode - HOMCOM - 4 tiroirs meuble de rangement cannage en rotin mobilier chambre - bois - 80x35x95cm - aspect bois clair

2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Commode 4 tiroirs Meuble de Rangement cannage en rotin 80 x 35 x 95 cm Aspect Bois Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,90 €
Livraison gratuite

Commode 4 tiroirs style bohème chic cannage en rotin aspect bois de manguier Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
128,90 €
Livraison gratuite

Commode 4 tiroirs style bohème chic cannage en rotin aspect bois de manguier

Se renseigner auprès du vendeur
128,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 4 tiroirs Meuble de Rangement cannage en rotin 80 x 35 x 95 cm Aspect Bois Clair

Offre la moins chère

DESIGN COSY NATUREL : Commode 4 tiroirs design cosy naturel avec façades de tiroirs en cannage de rotin idéal pour ajouter une touche supplémentaire d'élégance à votre intérieur - Commode coloris et aspect bois clair des plus élégants MULTI-RANGEMENTS : 4 grands tiroirs qui vous offriront la possibilité de ranger votre linge de lit, de maison ou vos vêtements et plateau POLYVALENT : Meuble de rangement compact à intégrer dans l'espace de votre choix, salon, entrée, chambre, bureau, etc. STRUCTURE SOLIDE : Conception, fabrication de qualité sur pieds en MDF classe E1 robuste et cannage rotin pour un usage pérenne MONTAGE FACILE, RAPIDE ET UTILISATION EN TOUTE SÉCURITÉ : Notice de montage illustrée fournie, dispositif anti-basculement inclus à l'arrière du meuble - dimensions totales : 80l x 35P x 95H cm - charge max. recommandée : 40 kg (au total), 5 kg (tiroir)
103,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HOMCOM Commode de Chambre 4 tiroirs cannelés, Commode de Chambre en Bois avec poignées dorées, pour Salon, Salle à Manger et Couloir, 70x38x93 cm, Bois Naturel
172,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode de chambre à coucher fine haute avec 4 tiroirs, commode sans poignées, meuble compact peu encombrant pour couloir, salon, entrée, 40 x 35 x 74 cm, blanc brillant
92,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode de chambre à coucher avec 4 tiroirs, commode moderne peu encombrante pour salon, couloir, entrée, 60 x 40 x 85 cm, noir brillant
116,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 4 tiroirs Meuble de Rangement Style bohémienne avec Portes en résine tressée, poignées dorés, Commode Chambre à Coucher, Salon - 70 x 38 x 93 cm, Effet Bois Naturel
88,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite