Commode - HOMCOM - 5 tiroirs meuble rangement sans poignée style scandinave chambre - bois - 80x40x80cm - gris

HomCom Commode 5 tiroirs sans poignée style scandinave bois 80x40x80 cm gris

Commode - HOMCOM - 5 tiroirs meuble rangement sans poignée style scandinave chambre - bois - 80x40x80cm - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs design scandinave panneaux particules gris aspect bois clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroirs design scandinave panneaux particules gris aspect bois clair Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Commode Scandinave 3 Tiroirs Gris Sans Poignée Meuble Rangement Élégant 80x40x80cm Aosom France

72H
92,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Commode 5 tiroirs Meuble de Rangement Chambre Design scandinave en Bois 99 x 39 x 101 cm Blanc Aspect chêne Clair
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode de Chambre à Coucher, Commode en Tissu avec 5 tiroirs, étagère Ouverte et Cadre en Acier pour Salon, Couloir, Blanc
91,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 3 Tiroirs Moderne en Bois et Aluminium, 60x40x71.5 cm, Doré et Gris foncé
89,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode Moderne à 3 tiroirs, Meuble à tiroirs en Bois et Aluminium, 60x40x71.5 cm, Or et Gris foncé
92,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Commode - HOMCOM - 5 tiroirs meuble rangement sans poignée style scandinave chambre - bois - 80x40x80cm - gris

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Cette jolie commode sera le meuble idéal pour ranger vos divers objets. Les 3 tiroirs peuvent accueillir des vêtements, du linge de lit, serviettes, gants, mais également des livres, des magazines ou des documents. Pratique, cette commode design scandinave pourra être installée dans toutes les pièces de votre maison.Caractéristiques :- Commode design scandinave bicolore blanc aspect chêne clair idéale pour ajouter u
84,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)