HOMCOM Commode 6 tiroirs, Meuble de Rangement étroit sans poignées, chiffonnier, Style Moderne, Commode pour Chambre à Coucher, Salon, Couloir, 120 x 39 x 75 cm, Blanc

HomCom Commode 6 tiroirs style moderne épuré, fermeture douce, 120 x 39 x 75 cm, Blanc

HOMCOM Commode 6 tiroirs, Meuble de Rangement étroit sans poignées, chiffonnier, Style Moderne, Commode pour Chambre à Coucher, Salon, Couloir, 120 x 39 x 75 cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
147,73 €
Livraison gratuite

Commode 6 tiroirs coulissants sans poignées - dim. 120 x 39 x 75 cm - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
164,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Commode 6 tiroirs, Meuble de Rangement étroit sans poignées, chiffonnier, Style Moderne, Commode pour Chambre à Coucher, Salon, Couloir, 120 x 39 x 75 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Commode - HOMCOM - 6 tiroirs meuble rangement épuré style moderne chambre salon - bois - 120x39x75cm - blanc

2 à 3 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Commode 6 tiroirs coulissants sans poignées - dim. 120 x 39 x 75 cm - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

Commode 6 tiroirs coulissants sans poignées - dim. 120 x 39 x 75 cm - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

Commode HOMCOM 6 Tiroirs Meuble Rangement Moderne Blanc 120x39x75cm Chambre

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
258,99 €
EUR 258,99 / Unité
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 6 tiroirs, Meuble de Rangement étroit sans poignées, chiffonnier, Style Moderne, Commode pour Chambre à Coucher, Salon, Couloir, 120 x 39 x 75 cm, Blanc

Offre la moins chère

FINITION BRILLANTE ET ÉLÉGANTE : Cette commode arbore une finition blanche et raffinée sur le dessus et les façades des tiroirs, ajoutant une touche de luxe moderne à votre intérieur. Les tiroirs sans poignées offrent un design minimaliste et épuré, parfait pour les espaces contemporains. 6 TIROIRS SPACIEUX : Avec ses 6 tiroirs généreux, cette commode de chambre est idéale pour organiser vos affaires. Chaque tiroir peut accueillir jusqu'à 10 T-shirts ou 4 pantalons, vous permettant de garder vos essentiels bien ordonnés et votre chambre impeccable. DESIGN MINCE ET GAIN DE PLACE : Mesurant 75 cm de hauteur et seulement 39 cm de profondeur, cette commode de rangement compacte maximise le rangement tout en occupant peu d'espace. Parfaite pour les coins étroits, les dressings, les couloirs étroits ou les appartements où chaque centimètre compte. SOLIDE ET FACILE D'ENTRETIEN : Conçue en MDF robuste avec une finition mélaminée résistante à l'eau, cette commode garantit une durabilité longue durée et un entretien facile. Pour plus de sécurité et de stabilité, elle est équipée d'un dispositif anti-basculement pour une fixation murale fiable. RANGEMENT MULTI-SCÈNE : En plus d'être une commode, ce meuble de rangement polyvalent peut servir de rangement dans le salon, le couloir ou tout autre espace nécessitant de l'ordre. Sa taille bien pensée s'intègre parfaitement à diverses pièces, tandis que son dessus peut accueillir des lampes, des photos ou des plantes décoratives.
147,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HOMCOM Commode 6 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Moderne avec poignées et Pieds dorés, pour Chambre à Coucher, Salon, dim. 120 x 40 x 76,5 cm, Noir
166,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 6 tiroirs en Tissu, Commode de Chambre à Coucher, façades de tiroirs à Motifs de Diamants, Commode pour Salon, Bureau, Dressing, Naturel et Blanc
105,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode de chambre à coucher fine haute avec 6 tiroirs, miroir rabattable, commode chambre à coucher sans poignées, commode peu encombrante pour salon, couloir, entrée, 40 x 48 x 110 cm, blanc
129,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 6 tiroirs, Meuble de Rangement étroit avec Pieds en Acier, Coins arrondis et poignées en Bois, Style Moderne, Commode pour Chambre à Coucher, Salon, Couloir, 120 x 40 x 75 cm, chêne
153,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 6 tiroirs Commode Chambre Meuble de Rangement Style scandinave avec Pieds en Bois, pour Chambre à Coucher, Salon, 120 x 40 x 76 cm, Aspect Bois et Blanc
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite