HOMCOM Commode 8 tiroirs Meuble de Rangement tiroir en Tissu Pliant - Structure Acier Noir - 100 x 30 x 78 cm

HomCom Commode 8 tiroirs Tissu pliant, structure acier noir 100×30×78 cm Gris

HOMCOM Commode 8 tiroirs Meuble de Rangement tiroir en Tissu Pliant - Structure Acier Noir - 100 x 30 x 78 cm

Prix total le moins cher
En stock
61,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Commode 8 tiroirs meuble de rangement tiroir en tissu pliant - structure acier noir - 100 x 30 x 78 cm

72H
68,90 €
Livraison gratuite

Commode - HOMCOM - 8 tiroirs meuble de rangement tiroir en tissu pliant structure acier - acier - 100x30x78cm

2 à 3 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Commode meuble de rangement 8 tiroirs - dim. 100L x 30l x 78H cm - structure acier noir tissu pliant gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Commode meuble de rangement 8 tiroirs - dim. 100L x 30l x 78H cm - structure acier noir tissu pliant gris

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Commode à 4 tiroirs avec Rails en métal, Anti-basculement pour Salle de Jeux, Chambre d'enfant, Couloir, etc
92,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble à chaussures armoire à chaussures commode à chaussures 2 portes abattantes 8 paires de chaussures - 80 x 25,5 x 112,5 cm
87,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode Chiffonnier Meuble de Rangement 8 tiroirs Pliables en Tissu 100 x 30 x 78,5 cm Gris foncé
73,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 8 Tiroirs Moderne en Bois, 140x40x86 cm, Noyer et Gris Clair
340,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 8 tiroirs en Tissu Bouclette, Meuble de Rangement avec Prises de Courant, Port USB, Port Type-C, Structure en Acier, chiffonnier pour Salon, Chambre, entrée, crème
85,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 8 tiroirs Meuble de Rangement tiroir en Tissu Pliant - Structure Acier Noir - 100 x 30 x 78 cm

Offre la moins chère

ÉLÉGANCE : Commode design élégante idéale pour sublimer l'espace intérieur de votre choix : chambre, salon, entrée, bureau, etc. GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Pour ranger du linge de maison, vos vêtements et bien plus encore, cette commode haute et étroite est exactement ce qu'il vous faut. Équipée de 8 tiroirs spacieux, elle vous offre beaucoup d'espace pour ranger tout ce que vous voulez. TIROIRS PLIABLES : Cette commode est munie de 8 tiroirs pliables. Les tiroirs sont fabriqués en tissu respirant et facile à nettoyer. Le tiroir de rangement peut être plié lorsqu'il n'est pas utilisé. STRUCTURE SOLIDE : Structure en métal solide et plateau en MDF résistant avec une finition lisse offrant une résistance et une stabilité. Pieds réglables pour les sols inégaux, augmentent la stabilité et protègent les sols des éraflures. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 100l x 30P x 78H cm, Dim. rangement interne petit tiroir : 22l x 27l x 21H cm Dim. rangement interne grand tiroir : 45l x 27P x 21H cm. Charge max. recommandée : 3 kg (tiroir), 10 kg (dessus). Meuble à monter soi-même à l'aide de la notice de montage fournie.
61,90 €
En stock
amazon-marketplace.fr